Вечеринка от «Music Box» в клубе «Indigo» прошла великолепно

Телеканал «Music Box» на днях организовал зажигательную вечеринку в популярном клубе столицы «Indigo». Могло показаться, что на неё попали все жители Киева.

Огромный интерес к мероприятию вызвал факт приглашения на выступление популярных и всеми любимых артистов. В этот вечер публику радовали Дмитрий Монатик, Надежда Мейхер-Грановская и эпатажная группа KAZAKY.

Клуб был буквально набит посетителями

Широкомасштабную вечеринку публика ждала с огромным нетерпением. И то, что в клубе «Indigo» собралось очень много людей, не вызвало никакого удивления. Народу было так много, что в буквальном смысле слова яблоку было негде упасть.

Сотни красивых и ярких молодых людей пришли на вечеринку по приглашению от главного танцевального телеканала Украины, чтоб как следует отдохнуть и расслабится. К тому же, сам звездный состав по умолчанию был способен вызвать огромный интерес. Публика насладилась творчеством Дмитрия Монатика, Надежды Мейхер-Грановской и группой KAZAKY, находящейся сейчас на пике популярности.

Порадовала и визуальная составляющая Music Box Party. На сцене разместили огромный экран, на котором во время выступления звёзд показывали их новые видеоклипы. Так вот публика впервые увидела в подобном формате клип Монатика под названием «В лучшем свете».  Надежда Мейхер выступала под видеоролик «Дело не в теле», а группа KAZAKY порадовала новым клипом на песню «The Sun». Помимо всех этих сюрпризов, энергичных выступлений и захватывающего визуального шоу, в рамках вечеринки создатели презентовали еще один клип — «Happy People of Ukraine», над которым трудилась команда телеканала «Music Box».

На создание данного ролика ребят вдохновил Фаррелл Уильямс и его видео «Happy». Оно стало причиной проведения всемирных флэшмобов. Вот и телеканал «Music Box» решил показать всему миру, что украинцы — счастливая нация. Что наши люди могут улыбаться и получать удовольствие от жизни, несмотря на любые проблемы.

Надежда Мейхер, выступившая впервые после трехлетнего перерываНовые композиции от звезд

Приглашённые звезды, вне всяких сомнений, буквально взорвали атмосферу в клубе. Дмитрий Монатик удивил всех необычайно стильным звучанием и глубиной текстов песен собственного сочинения. Надя Мейхер — вообще порадовала поклонников впервые после трёхлетней паузы, презентовав зрителям композиции из своего нового сольного альбома. Под аккомпанемент гитары Надежда исполнила песни под названиями «Дело не в теле» и «Пламя», а завершила выступление очень трогательной композицией на украинском языке «Не плач».

Ну а любимцы прекрасной половины — группа KAZAKY, как всегда, поражала своими танцевальными способностями и непревзойдённым шоу на каблуках. От увиденного люди зарядились энергетикой на весь оставшийся вечер.

Дмитрий Монатик - еще одна звезда вечераЖдем продолжения

Можно смело говорить, что первая летняя вечеринка от Music Box Party прошла с огромным успехом. Качественное исполнение песен, красивые клипы, яркая атмосфера. Между прочим, создатели шоу пообещали, что скоро порадуют публику еще одним аналогичным мероприятием. Остается только ждать и догадываться, чем же они удивят публику на следующей вечеринке. Единственное, в чем можно не сомневаться – в том, что яркие и неизгладимые впечатления нам гарантированы заранее.