Ольга Гажиенко рассказала о рождении сына

 

Несмотря на то, что первенец семьи Гажиенко появился еще 14 апреля, только сейчас Ольга смогла рассказать все подробности того счастливого дня. Схватки начались ранним утром, и ребята отправились в роддом.

Муж все время был рядом, пытался отвлечь жену от боли : «Он нежно держал меня за руку, подавал воду и даже подшучивал: «Давай, Олюня, роди в 6 вечера!».  Молодая женщина не ослушалась любимого, ребенок появился в 18,05. Малыш весил 3630 грамм, рост 55 см – замечательный здоровый мальчик появился на свет после долгих девяти часов, папа первым взял наследника на руки.

Ольга  делится сокровенными воспоминаниями: «Все было как в тумане: вот доктор поднимает малыша и начинает обтирать. Я пытаюсь разглядеть, какой он… И вдруг слышу его плач – и у меня сами собой начинают литься слезы. Я даже сейчас смотрю на сыночка – и плакать хочется от счастья!»

Мама и малыш чувствуют себя хорошо, первое время они будут  находиться у родителей Ольги. Ирина Александровна  ушла с проекта на два месяца, чтобы помочь дочери и сделать парочку пластических операций.