Главным героем шоу «Холостяк-2» станет голубоглазый блондин

Главным героем шоу «Холостяк-2» на телеканале СТБ должен стать блондин с голубыми глазами и ученой степенью за плечами.

Неутешительный финал первого украинского «Холостяка» не помешал продюсерам СТБ взяться за продолжение проекта. Сейчас вовсю идет кастинг на роль главного героя.

«Будет новая история, имея в виду то, что будет новый герой и новые героини. Соответственно, история не может сложиться точно так же, как сложился «Холостяк». Разные люди ведут себя по-разному, и наблюдать за этим интересно. Я совершенно не имела в виду, что будет «Холостяк-2» с участием Максима Чмерковского (главный герой первого сезона шоу «Холостяк»  ред.)», — рассказала главный режиссер проекта «Холостяк» Ксения Бугримова.

По ее словам, Максиму есть что переварить после участия в шоу, может быть, ему стоит переосмыслить многие вещи.

«Он уже сейчас начал совсем по-другому относиться и к женщинам, и к жизни. Это не значит, что у него отбило желание пускать камеру в личную жизнь или что он не собирается жениться. Это не так. Но я думаю, что сейчас ему нужен небольшой перерыв. Так что «Холостяк-2» с новым героем и с новыми героинями будет не менее увлекательный и, я надеюсь, со счастливым финалом», — сказала Ксюша Бугримова.

Старт шоу «Холостяк-2» запланирован на новый сезон, сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

Формат проекта шоу «Холостяк» принадлежит Warner Brothers. Этот формат был придуман в Америке и уже производился во многих европейских странах: Франции, Германии, Швеции, Израиле. По мнению Warner Brothers, украинский «Холостяк» — самый успешный в Европе.

«Поэтому мы очень бы хотели в следующих сезонах запустить проект «Холостячка», в котором будет одна очень интересная девушка, достойная того, чтобы за нее боролись 25 интересных мужчин», — заключила Ксения Бугримова.

// LIVEstory.com.ua