Ксения Собчак завела роман с женатым депутатом Госдумы

(ФОТО) 28-летняя росийская телеведущая и светская львица Ксения Собчак завела роман с женатым депутатом Госдумы, помощником миллиардера Романа Абрамовича Сергеем Капковым.

Звезда подтвердила роман с Сергеем Капковым на следующий день после фестиваля «Рок против жаб», организованном мужем Глюкозы Александром Чистяковым.

«Я, честно говоря, не обращала даже внимания на фестивале, кто с кем был. Но, когда на следующий день я отправила sms Ксюше, с тем, что я очень рада за нее, что она такая счастливая и была со своим мужчиной, она мне ответила что это действительно так — она правда с ним счастлива», — рассказала подруга Собчак певица Глюк`Oza.

Информацию о романе с Ксенией Собчак подтвердил и сам Сергей Капков, однако он заявил, что уже развелся c женой.

34-летний депутат признался, что заключил с бывшей супругой, подарившей ему двоих детей, мировое соглашение.

«Я официально развелся со своей супругой. Мы разводились по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего», — сказал депутат изданию Lіfe Showbiz.

Впервые Сергей Капков и Ксения Собчак появились вместе на публике в марте 2010 года. Спустя несколько месяцев пара появилась вместе на ежегодном фестивале «Новая волна» в Юрмале.

Сергей Капков и Ксения Собчак
Сергей Капков и Ксения Собчак

Сергей Капков и Ксения Собчак

Люди из окружения Собчак отмечают, что тех, с кем телеведущая прилетает летом в Прибалтику, она неизменно представляет другом семьи, а позже дружба перерастает в роман.

В 2009 года в Юрмале она дружила с совладельцем «Евросети» Олегом Малисом — спустя несколько месяцев он ушел от жены.

Точно так же поступил в свое время и еще один ухажер Собчак Дмитрий Савицкий, гендиректор радиостанции «Серебряный дождь» — с ним она прожила в гражданском браке три года.

Напомним, что летом 2010 года американский журнал Forbes включил Ксению Собчак в список самых влиятельных российских звезд (она заняла четвертое место после Марии Шараповой, Аллы Пугачевой и хоккеиста Александра Овечкина).

Сергей Капков и Ксения Собчак

Сергей Капков и Ксения Собчак

// LIVEstory.com.ua