Юлия Тимошенко выложила в Сеть семейные фото

(ФОТО) Экс-премьер Украины, 49-летняя Юлия Тимошенко сожалеет, что мало времени уделяла своим родным из-за того, что была занята политикой.

Рассуждениями об этом Юлия Тимошенко поделилась с пользователями сети Интернет в своем личном ua/» target=»_blank»>блоге.

Она выложила для публичного доступа семейные фотографии, сделанные во время празднования 50-летнего юбилея ее супруга Александра несколько дней назад «в семейном кругу».

На празднике ей было «уютно, спокойно и просто по-человечески – хорошо», говорит Юля Тимошенко.

«На миг мне стало очень больно, что так мало времени проводила в последние годы с семьей, с мужем, с дочкой», — призналась Юлия Владимировна.

В своем блоге она также вспомнила о временах, когда они с мужем «вместе сидели в одном и том же СИЗО», посещали «Венский бал в Мариинском дворце», и называет своего супруга «мужчиной на 120 процентов».

Экс-премьер-министр Украины также разместила фото дочери и ее мужа, английского рок-исполнителя Шона Карра и извинилась «за использование блога в личных целях».

Юлия Тимошенко с мужем и дочерью
Юлия Тимошенко с мужем и дочерью
Евгения Карр с отцом Александром Тимошенко
Евгения Карр с отцом Александром Тимошенко
На свадьбе у дочери
На свадьбе у дочери
Евгения и Шон Карр
Евгения и Шон Карр
Мама и дочь
Мама и дочь

Юлия Тимошенко, пишет, что делится с читателями блога подробностями личной жизни «просто так».

«Я благодарна своему мужу за то, что он есть. Я благодарна за то, что мне есть на кого положиться. Я благодарна, что все эти годы он и слова мне не сказал о том, что я посвятила свою жизнь совсем не семье…», — заключила Юлия Тимошенко.

Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

Евгения Карр

// LIVEstory.com.ua