Виктор Янукович в третий раз стал дедом

(ФОТО) 59-летний лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в третий раз стал дедом.

В семье 28-летнего Виктора Януковича и 23-летней Ольги Корочанской, заключившим брак 1 августа 2009 года, родился первенец.

Малыш появился на свет в субботу утром. Молодые родители планируют назвать мальчика Ильей.

«Виктор привез к нам Ольгу в субботу утром, а уже через два часа она родила прекрасного мальчика. Он — богатырь, 58 см, весит 3400 г. Роды прошли легко.

Малыш постоянно находится с мамой в одной палате. С Ольгой неотлучно рядом муж Виктор, который присутствовал при родах, приехали дядя — Саша Янукович, свекровь Людмила Александровна, а вот Виктор Федорович пока в Киеве.

Кстати, наша больница, хоть государственная и бесплатная, но оборудована очень хорошо, и у каждой роженицы — своя отдельная палата», — рассказал газете «Сегодня» источник в Донецком областном территориальном медобъединении.

Главврачом учреждения является народный депутат-регионал Татьяна Бахтеева.

«Малыш появился на свет очень быстро. Благо, на протяжении родов Ольгу поддерживал ее супруг. Виктор Янукович-младший держал жену за руку, говорил ей хорошие слова. Да и сам держался молодцом», — рассказала Валентина Свиридова, врач, принимавшая роды у Ольги.

Виктор Янукович-младший и Ольга Корчанская
Виктор Янукович-младший и Ольга Корчанская

Отец Ольги Станислав Корочанский уже поздравил дочь с новорожденным. А ее мама Елена Федоровна призналась: «Ее состояние удовлетворительное, поправляется после родов».

Рады новому члену семейства и Януковичи. «Виктор Федорович счастлив. Но он не из тех людей, которые много говорят. Поэтому, когда я его поздравляла, ответил просто: спасибо», — сказала народный депутат Анна Герман.

Виктор Янукович-младший и Ольга Корчанская

Напомним, Виктор Ющенко скоро в четвертый раз станет дедом. Его 23-летний сын Андрей Ющенко с женой-ровесницей Лизой Ефросининой (сестра телеведущей Маши Ефросининой) ждут малыша уже в ближайшее время. По некоторым данным, пара ожидает девочку.

Напомним, что Андрей и Лиза поженились 30 июля 2009 года. Церемония прошла в Печерском рагсе столицы.

Лиза Ефросинина и Андрей Ющенко
Лиза Ефросинина и Андрей Ющенко

// LIVEstory.com.ua