Опубликованы последние фото Майкла Джексона

(ФОТО) Интернет-сайт развлекательной программы Entertainment Tonight американского телеканала CBS опубликовал последнее фото Майкла Джексона (Michael Jackson).

На фотографии виден певец в кислородной маске в окружении врачей медицинского центра при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, передает Lenta.ru.

За 10 дней до своей преждевременной кончины Майкл Джексон побывал на совещании в Беверли-Хиллз — именно этот выход в свет стал последним для короля.

Джексон был одет как всегда в очень эксцентричный наряд, он выглядел очень худым и уставшим. Из офиса, где проходила встреча, Майкл вышел в своей коронной маске-повязке на лице и черной шляпе. Эти снимки стали последними прижизненными фотографиями певца.

Накануне своей смерти Майкл репетировал в Staples Center в Лос-Анджелесе. Он пел и танцевал, отрабатывая номер с группой подтанцовки. Он был немного сонным, но такое состояние уже стало нормой для него. К тому же он опоздал, что тоже вошло у звезды в привычку. Певец должен был явиться в 7 вечера, но приехал только около 10, пишет Life.ru.

«Он пил столько лекарств и много анальгетиков, чтобы держать себя в тонусе и убить постоянные боли в спине, ведь у Майкла был сломан позвонок», — говорит семейный адвокат Джексонов Брайан Оксман.

Майкл Джексон на последней репетиции
Майкл Джексон на последней репетиции

Напомним, Майкл Джексон скоропостижно скончался днем 25 июня в возрасте 50 лет от остановки сердца.

Официальная причина смерти музыканта пока не называется. Медики обещают ее обнародовать по результатам вскрытия, которое будет проведено в пятницу, 26 июня.

Последние минуты жизни
Последние минуты жизни...

// LIVEstory.com.ua