Жена Робби Уильямса подарила ему плантацию марихуаны на годовщину брака

Робби Уильямс получил неожиданный подарок от жены на годовщину брака. Айда Филд разместила прямо в их доме в Лос-Анджелесе небольшую марихуановую ферму. В Калифорнии употребление марихуаны разрешено законом.

Об этом рассказал в интервью газете The Sun рэпер Big Narstie. Вспоминая о совместной работе с Уильямсом в 2017 году, рэпер рассказал, как побывал у него дома и своими глазами увидел плантацию.

Он очень клевый. Он простой и скромный человек. И у него очень хорошая жена. Я видел подарок, который она сделала Робби на годовщину их брака. Это ферма по выращиванию марихуаны, которую они разместили в подвале своего дома. Ну, это же легально, не так ли? Это разрешено, — рассказал музыкант.

Несмотря на то что Робби дважды лежал в реабилитационной клинике и проходил курс лечения от наркозависимости, в 2013 году он признался, что иногда все равно курит марихуану. А вот от употребления других наркотиков и алкоголя он отказался, когда у них с Айдой появились дети. Пара воспитывает 5-летнюю дочь Тедди и 3-летнего сына Чарлтона