Тимур Родригез. Новый клип, шляпа и романтика

Придумать, как недорого, но красиво поздравить любимую девушку, могут далеко не все. Яркий пример необычного поздравления своей второй половинки с Днем рождения продемонстрировал Тимур Родригез. Совсем недавно эпатажный исполнитель закончил съемки клипа на песню «С Днем Рождения».

Новый клип от Тимура

Премьера нового клипа Тимура Родригеза состоялась 6 октября текущего года. Данная лирическая композиция, по словам звезды, была написана на одном дыхании. С созданием клипа история повторилась. Работы велись очень быстро.

Благодаря профессионализму съемочной группы, клип был создан всего за одну ночь в столице республики Беларусь – Минске. Но всего одна роковая ошибка заставила операторов и постановщиков дважды снимать одни и те же сцены. Основной причиной провала стала шляпа…

В клипе зритель может увидеть большое помещение, в котором парень в день рождения любимой девушки решил устроить ей романтический и невероятно красивый сюрприз. Помощницей Родригеза в данном клипе стала известная российская модель Алена Есипова. Их совместная работа как бы намекает, что искренние чувства в нашем мире действительно есть и за них всегда нужно отчаянно бороться. Несмотря на сильный холод, участникам клипа удалось сохранить романтический настрой. Каждый отснятый кадр стал тому ярким подтверждением.

Тимур Родригез - настоящая звезда

Шляпа Родригеза заставила снимать клип повторно

Расскажем о той самой шляпе, которая заставила повторно снимать клип. Дело в том, что Родригез положил свой любимый головной убор на музыкальный инструмент. И когда клип был почти снят, Тимур вдруг понял, что он не должен  валяться без дела – шляпу следует надеть, а клип — переснять.

По словам певца, ему долго пришлось убеждать съемочную группу в том, что отснятый материал нужно продублировать повторно. Со скрипом в зубах партнеры Тимура согласились. И только при просмотре финального образца команда поняла, что именно так все и должно было быть.

Тимур на сцене во время концерта. Шляпа всегда рядом

Тимур, комментируя свой свежий клип, не скупился на похвалы и благодарность людям, которые работали над его созданием. Кроме того, Родригез пожелал молодежи никогда не стесняться проявлять чувство любви. А его клип – яркий пример того, как можно дешево и стильно поздравить девушку с праздником. Не нужно дарить дорогие подарки, лететь на экзотический курорт или обещать «золотые горы». Можно просто приятно удивить и порадовать девушку: научить ее танцевать под песню, написанную самостоятельно или же сыграть для нее на фортепиано. Певец убеждает, что никакие рубины и бриллианты не способны сделать ее счастливее, чем просто приятный романтический вечер со своим бойфрендом , сопровождаемый массой приятных слов о любви.

Видеоклип: Тимур Родригез — С Днем рожденья!