Тина Кароль c размахом отпраздновала «кожаную» свадьбу

(ФОТО) 26-летняя украинская певица Тина Кароль 15 июня праздновала небольшой юбилей — «кожаную» свадьбу.

Ровно три года назад народная любимица перестала быть завидной невестой и вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира.

Столь памятное для всех событие пара решила отпраздновать в этом году в японском стиле — в одном из киевских ресторанов специально для певицы и ее самых близких приглашенных друзей готовили знаменитые японские блюда на полающем огнем тепане.

Судя по фотографиям, которые певица чуть позже выложила на свою страницу в Twitter, чествовали гостей рисом с курицей и говядиной, ролами, классическим японским вином и сладкими блинами. Причем десерт певица готовила сама — испекла забавные блины в форме Пятачка, пальмы, солнца и т.д.

«Это я то не умею готовить?! Ха-ха! Учитесь!», — подписала в блоге фото со своим кулинарным творением певица.

Несмотря на то, что Тина Кароль не любит раскрывать любые подробности своей личной жизни, а за три года супружества дала лишь два полноценных интервью о семье, Кароль все же решила порадовать как своих поклонников, так и журналистов фотоотчетом со своей свадебной вечеринки, выложив двадцать фотографий на свой блог.

Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Судя по кадрам, певица снимала сама на телефон. Не обошлось и без видеоролика, на котором видно, как десерты, приготовленные Тиной поджигает шеф-повар ресторана, который в праздничный вечер помогал знаменитой певице с готовкой.

Сама Тина Кароль оставалась скромна в комментариях, лишь немногословно поблагодарив поклонников за поздравления и подарки, певица просто выставляла фото на свой блог через запятую.

Тина Кароль и Евгений Огир
Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир

Как удалось выяснить журналистам, свадебная вечеринка закончилась вызовом наряда милиции.

По словам официантов, ресторан в котором решила погулять Кароль закрывается в одинадцать вечера, но гости во главе с Кароль не спешили расходиться и задержались в заведении до часа ночи. Гуляли громко, с музыкой и танцами, на открытой летней площадке, прямо рядом с жилыми пятиэтажными домами. Жители, возмущенные столь поздней гулкой вечеринкой, вызвали милицию.

Стражи порядка не задержали Тину Кароль и ее гостей, а лишь составили протокол. Значится ли там статья хулиганства и имя народной артистки — неизвестно.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

// LIVEstory.com.ua