Знаменитая украинская певица Ани Лорак показала себя плохой девочкой на концерте

Перед своим грандиозным появлением на сцену «Новой волны-2013» знаменитая украинская певица провела несколько очень красочных выступлений.


Ани Лорак одна из немногих певиц, которые даже для неофициальных выступлений подбирает восхитительные наряды, поскольку она является самым лакомым звездным кусочком для журналистов. В этот раз поющая модница решила предстать перед зрителями в тинэйджерском образе плохой девочки. Можно смело констатировать, что и в этот раз ей удалось свалить всех зрителей наповал. 35 – летняя певица в таком образе смотрелась, как юная шаловливая девчонка: обтягивающие красные джинсы брюки, молодежная рокерская футболка, джинсовая куртка и очки, ну вылитый тинэйджер. Как призналась певица модные итальянские женские джинсы, как и весь остальной наряд, она купила в интернет-магазине. На большой сцене в таком виде певица конечно бы опозорилась, но на этой сцене она смотрелась очень гармонично.

Что примечательно, в прошлом году знаменитость тоже приехала на Юрмалу в таких красных брюках. Может они являются для нее талисманом. Есть даже такой голливудский молодежный фильм: «Джинсы – талисман». В нем пять молодых девушке купили джинсы, которые странным образом подошли всем, хотя подружки заметно отличали конституцией тела. И каждая, кто надевала эти джинсы, становилась самой везучей девочкой на планете. Может и знаменитая украинская певица Ани Лорак знает какой-то секрет?

Стоит отметить, что артистка поселилась в отеле на берегу Балтийского моря. Каждая ночь в этом отеле ей обходится в 1300 долларов. Вот это везение.