Том Дейли — самый сексуальный мужчина планеты

В списке самых сексуальных мужчин планеты произошли изменения. Самый сексуальный мужчина — Дэвид Бэкхем — опустился на третью строчку! Сместил с почетного первого места английского футболиста другой британец, тоже спортсмен. Восемнадцатилетний Том Дейли занимается плаванием, возможно благодаря ему он сумел создать столько восхитительное тело.

В прошлом году Дейли провел очень много времени в подготовке к летней Олимпиаде, которая прошла в Лондоне. В результате активных спортивных тренировок он не только смог завоевать несколько бронзовых медалей на соревнованиях, но и получить золото в негласном соревновании на звание самого сексуального мужчины планеты. Сам Том Дейли видимо прекрасно осознает магию своего тела и постоянно это демонстрирует — как шутят британцы, юного пловца проще увидеть без футболки, чем в ней. В интервью журналистам юное дарование заявило: «Я очень много времени трачу на поддержание своего тела в отличной форме: плавание, бег, недавно сел на велосипед. Теперь по вечерам езжу на нем в парке. Я был очень удивлен результатом — благодарю людей, которые за меня голосовали. На самом деле это приятно быть первым, особенно выиграть у такой звезды, как Дэвид Бэкхем».

Британский пловец настолько нравится публике, что его уже пригласили стать ведущим программы «прыжок в воду» на британском телевидение. В этой программе звезды шоу-бизнеса под руководством профессиональных тренеров учатся совершать прыжки в воду с вышки. Том Дейли охотно раздает интервью глянцевым журналам, принял участие в съемках нескольких ток-шоу. По-сути, он повторяет звездную карьеру Бэкхэма, которым считался эталонном мужской красоты на протяжение последних 10 лет. Что ж пожелаем юноше успеха, особенно на спортивной арене.