Новая избранница Кристен Стюарт — неординарная Соко

Kristen Stewart with girlfriend

После роли Бэллы Свон в саге о вампирах на Кристен Стюарт «обрушилась» популярность. Поклонников интересует не только её карьера, но и то, что остаётся за кадром. Кристен относится к числу знаменитостей, которые рьяно оберегают свою личную жизнь, но если ты звезда первой величины, то оставаться незамеченной невозможно. В начале марта 2016 года СМИ опубликовали фотографии звезды и её новой девушки.

Самые «громкие» романы мисс Стюарт

Личная жизнь сексапильной актрисы Кристен Стюарт начала интересовать поклонников сразу после выхода первой части франшизы «Сумерки». Экранные герои Бэлла и Эдвард настолько чувственно изобразили любовь, что в прессе сразу же заговорили о романтических отношениях между актёрами. Роберт Паттинсон и его коллега по фильму проводили время вместе, появлялись на публике держась за руки, но официально свой роман не подтверждали.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Только в 2011 году актриса намекнула прессе, что она и её коллега по франшизе встречаются. На этом тема была закрыта, селебрити игнорировали вопросы о личной жизни в интервью, но фотографии папарацци подтверждали, что они встречаются. Таблоиды писали, что пара даже планировала свадьбу. В 2012 году, в перерывах между съёмками, Роберт и Кристен жили вместе в особняке Паттинсона в Лос-Анджелесе.

В 2013-м мисс Стюарт, официально будучи девушкой сумеречного актёра, закрутила роман с женатым режиссёром Рупертом Сандерсом. Эта «ошибка», со слов актрисы, поставила крест на её отношениях с Паттинсоном. Знаменитости то сходились, то вновь ссорились. Весной 2013 года Роберт вывез вещи из «семейного гнёздышка».

Расставание с возлюбленным, по свидетельствам таблоидов, далось Кристен нелегко. Она полностью сменила имидж и начала встречаться со своей ассистенткой Алисией Каргайл. Такая перемена шокировала поклонников пары Стюарт-Паттинсон, ведь фанаты надеялись на примирение бывших влюблённых.

Девушки встречались около года, свои отношения не комментировали, но фотографии журналистов давали повод думать, что они более чем друзья. Через некоторое время Алисия и Кристен расстались.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Вопрос ориентации молодой звезды всё же не давал покоя СМИ. В 2015 году во время общения с журналистом издания Nylon Стюарт заявила, что не скрывает свою бисексуальность:

Всю информацию о моей ориентации можно найти в Google, я её не скрываю. Делать громких заявлений я не буду. Я актриса, и мне нравится быть разной.

Несмотря на то, что Кристен, не скрывает свои увлечения, вслух о них старается не говорить. Роман с Каргайл представители прессы долгое время расценивали как дружбу. Такого нельзя сказать о нынешней пассии звезды. В начале марта 2016 года в сеть попали фотографии актрисы с певицей Соко. Девушки гуляли по столице Франции, целовались и выглядели счастливыми.

Загадочная Соко

После таких откровенных снимков вездесущие журналисты начали выяснять, кто очаровал застенчивую актрису. Такое проявление чувств на публике несвойственно мисс Стюарт. Оказалось, что новой избранницей 26-летней селебрити стала французская певица и актриса Стефани Соколински.

О новой избраннице Кристен известно мало. Она уроженка Франции. В 2008 переехала в США, живёт в Лос-Анджелесе. Соко — автор-исполнитель композиций в стиле фолк и инди-рок. Избранница голливудской знаменитости старше её на 4 года. Соколински также снимается в кино.

На неделе моды в Париже критики назвали Соко иконой современной стрит-культуры.

Знакомство знаменитостей

«Горячие» фотографии Соко и Стюарт уже месяц не дают покоя общественности. Похоже, новый роман вновь сделал Кристен объектом пристального внимания представителей СМИ. Интересен тот факт, что на этот раз актриса действительно не прячется от фотографов, а иногда даже улыбается в объектив.

Где и при каких обстоятельствах состоялась первая встреча знаменитостей остаётся загадкой. Со слов Соколински стало известно, что знакомство девушек было «старомодным». Первые снимки пары появились 2 марта 2016 года. Девушки вышли из вегетарианского ресторанчика в Лос-Анджелесе. Новая подруга актрисы постоянно гладила её по спине и лицу.

Кристен Стюарт и Стефани Соколински
Кристен Стюарт и Соко

Следующие фото уже были сделаны в Париже. Девушки, не стесняясь фотокамер, держались за руки и обнимали друг друга. Ещё одна порция снимков появилась уже на следующий день. На этот раз Крис и Соко целовались и были очень нежными друг с другом. С тех пор изображения подобного содержания с регулярным постоянством просачиваются в сеть и прессу.

После откровенного интервью Соколински для WMagazine у фанатов Стюарт не осталось сомнений, что у актрисы появилась вторая половинка. Соко призналась, что она очень влюблена и счастлива в нынешних отношениях. Оказалось, что у девушек много общего, и это не только любовь к музыке, но и связь с Робертом Паттинсоном. Об этой страничке своей биографии рассказала сама певица. После такой информации некоторые таблоиды предположили, что именно прошлые отношения с сексуальным британцем так сблизили двух знаменитостей.

Фанатам и журналистам остаётся только гадать, как долго продлится эта влюблённость. Вспоминая предыдущие романы Кристен Стюарт, можно утверждать, что актриса не сторонница постоянства в личной жизни.

Видео: Кристен Стюарт и Стефани Соколински в Париже

Видимо, новый роман Кристен Стюарт с французской певицей Соко — не PR-акция, а очередное проявление неординарности молодой актрисы. Несмотря на такой поворот событий в жизни звезды, армия фанатов таланта Стюарт продолжает расти, а режиссёры выстраиваются в очередь, чтобы предложить актрисе сотрудничество. Время покажет, сменила ли Кристен ориентацию или это очередная попытка девушки привлечь внимание бывшего парня.