Неповторимый Джонни Депп в России

Не успели российские поклонники проводить из Москвы одного из самых востребованных и красивых актеров мира Брэда Питта, как пришла пора готовиться к новой встрече. В Москву, чтобы представить свой новый фильм «Одинокий рейнджер», прилетел сам Джонни Депп.

В фильме Джонни Депп перевоплотится в забавного индейца Тонто. Это второй после Джека-Воробья комедийный образ актера. До этого Депп снимался в основном в серьезных ролях. Однако актер, который занесен в книгу рекордов Гиннеса, как человек с самым большим годовым доходом – 75 миллионов долларов, может позволить себе сниматься в любых фильмах.

Трудно поверить, но у самого востребованного актера нет райдера. Организаторы различных мероприятий молятся на то, чтобы их посетил Джонни Депп. Джонни – актер с незаурядной внешностью, без слащавости, но с неповторимой энергетикой и заманчивой улыбкой. Его любят по всему миру не только за невероятный талант, но и за своеобразный образ. Джонни позволяет себе ходить в истоптанных башмаках, но только из последних коллекций самых дорогих и престижных брендов, в расстегнутой до пояса рубашке, но, не демонстрируя обильный волосяной покров на груди, покрывать свое тело татуировками, обвешиваться с ног до головы различными браслетами и побрекушками, но при всем при этом выглядеть сексуально и привлекательно, а не смешно и нелепо.

В России на интервью с журналистами актер вышел с бокалом пива в руке. Ему все равно, что там про него скажут и напишут, он самоуверен и прекрасно чувствует себя при этом – настоящая звезда. И, стоит заметить, что слава к Деппу пришла не после Джека-Воробья, а гораздо раньше. Стоит только вспомнить его потрясающую игру в кинокартине «Эдвард руки-ножницы» или Шляпника в «Алисе в стране чудес» или еще огромное количество фильмов, где Депп просто восхитителен.

Джонни Депп признается, что актеру просто необходимо носить маски и именно эти маски помогли ему стать настоящей звездой мировой величины. Джонни всегда продумывает образ для каждого своего персонажа, не боится рисковать и выглядеть смешно. Вот и в своем новом фильме Джонни Депп смотрится смешно – на голове у его персонажа индейца Тонто сидит птица. Как утверждает сам актер, это важный элемент в его образе, он с ней разговаривает, она является единственным его другом.

Еще на конференции актер признался журналистам, что не боится насекомых, крыс, скорпионов и тому подобное, единственной фобией Деппа являются клоуны.

Такой была встреча российских поклонников с голливудским актером Джонни Деппом.