У Синди Кроуфорд шантажист вымогал 100 тысяч долларов за ее дочь

(ФОТО) Федеральные власти США предъявили заочное обвинение гражданину Германии, который пытался шантажировать известную супермодель и актрису Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Об этом сообщает телеканал Sky News.

Немец по имени Идис Кэйалар (Edis Kayalar), пытался получить деньги за фотографию, на которой изображена связанная дочь Синди Кроуфорд — Кейя.

Предположительно, фотографию сделала бывшая няня во время игры в «полицейских и грабителей». На фотографии девочка сидит связанная на стуле с кляпом во рту.

Дочь Кроуфорд, которой на тот момент было семь лет, сообщила родителям, что ничего не знает о фотографии, говорится в судебных документах.

В ходе расследования выяснилось, что Кэйлар, который работал моделью, взял фотографию у няни и несколько раз пытался получить деньги с Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера (Rande Gerber).

Во время первой встречи с парой по поводу фотографии, 26-летний немец заявил, что не желает, чтобы подобная фотография попала бы в прессу и предложил уладить вопрос деньгами.

Супруг Кроуфорд однажды встретился с шантажистом и получил фотографию в обмен на тысячу долларов.

Однако Кэйлар потом требовал еще денег, заявив, что у него есть копия фотографии со связанной дочкой Кроуфорд, передает РИА Новости.

Синди Кроуфорд с детьми. Блондинка справа - старшая дочь Пристли, брюнетка слева - Кейя
Синди Кроуфорд с детьми. Блондинка справа - старшая дочь Пристли, брюнетка слева - Кейя

Согласно обвинению немец пытался получить 100 тысяч долларов. Кэйлар не был арестован, его депортировали из США в Германию.

Синди Кроуфорд с мужем - Рэнди Гербером
Синди Кроуфорд с мужем - Рэнди Гербером

Предположительно он находится в Штутгарте. Представитель Кроуфорд сообщил, что модель и ее супруг подвергнут судебному преследованию любого, кто поможет преступнику в распространении или продаже фотографии их дочери.

Шантажист Идис Кэйалар
Шантажист Идис Кэйалар

// LIVEstory.com.ua