Здоровье Игоря Крутого: болезнь подкосила знаменитого композитора

Поклонники 64 -летнего популярного композитора и музыкального продюсера Игоря Крутого заметили, что он резко начал терять вес и уже похудел на 15 кг. Почитатели его таланта обеспокоены, что это может свидетельствовать о серьёзном заболевании и, увы, их подозрения соответствуют истине. Действительно, здоровье знаменитого композитора Игоря Крутого подкосила болезнь, которая считается неизлечимой.

Болезнь игоря крутого что подкосило здоровье знаменитого композитора

Первые звоночки

Слухи по поводу тяжёлого заболевания появились в прессе ещё в 2009 году. Говорили об онкологии, но оказалось, что Игорь Крутой перенёс операцию по поводу кисты на поджелудочной железе. Он оперировался в Соединённых Штатах, где прошёл и реабилитационный курс. Затем в 2011-м, находясь в Донецке на футбольном матче, композитор почувствовал себя очень плохо. Его доставили в больницу, где назначили антибактериальное лечение, списав всё на простуду.

О том, что композитор болен, ценители его таланта давно стали замечать, а на последних фото внешний вид Крутого настолько их поразил, что они оставляли свои комментарии с пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

Композитор болен,

Сильно подорвал здоровье музыканта инцидент, когда Игорь отказался делить право на владение эфиром на центральном канале с К. Эрнстом таких проектов:

  • «Песня года».
  • «Новая волна».

После этого с телевизионных экранов исчезли не только программы с участием музыканта, но и его песни. Однако вмешался владелец «Русской Медиагруппы» С. Кожевников и всё стало на свои места.

Личная жизнь

Первый брак композитора оказался неудачным. Тогда Крутой только начинал творческую карьеру и ещё не был успешным человеком. В семье возникали материальные трудности, которых Елена не хотела терпеть. Игорь очень переживал по поводу разрыва отношений и того, что супруга не позволяла встречаться с сыном Николаем.

Вторая жена Крутого ольга

Вторая жена Крутого — американка с российскими корнями Ольга. Встретились они на праздновании Нового года в США. Женщина с яркой внешностью сразу понравилась Игорю Яковлевичу. У неё была дочь Виктория, которую Крутой полюбил, как родную, а в 2003 году у них родилась дочь Александра.

Сейчас музыкант не только счастливый отец, но и дедушка. Его внуки:

  • Кристина.
  • Деми-Роуз.
  • Маргарита.

Жена в Америке занимается бизнесом, а Игорь — творческой работой в России. Так супруги и живут на две страны.

Игорь крутой с семьей

Со слов композитора, раньше он расстраивался по этому поводу, но затем привык. Крутой считает, что несмотря на редкие встречи, они незримо связаны друг с другом, а ревности в семье не существует, так как оба не дают для этого повода.

Так как Игорь Яковлевич постоянно занят, Ольга взяла на себя все хлопоты по хозяйству, воспитанию подрастающих детей и состоянию недвижимости артиста:

  • квартиры в городе Нью-Йорке;
  • нескольких домов в Майами;
  • роскошных апартаментов в Монако.

Сегодня сам композитор умалчивает о своём состоянии здоровья. Его близкие не подтверждают онкологическое заболевание, но стало известно, что знаменитый маэстро болен сахарным диабетом, который и вызвал его быстрое похудение.