Bиталий Козловский приобщил детей к книгам

(ФОТО) Популярный украинский певец Виталий Козловский принял участие в Международном издательском Форуме, который состоялся с 7 по 10 мая во Львове.

Форум собрал издателей детских книг, звезд украинской эстрады — Мику Ньютон, Романа Виктюка, а также непосредственно самих детей вместе с их родителями.

«Возьми читай!» — девиз Форума, главной целью которого было — привить любовь детей к книгочтению.

Виталий стал участником акции «Книга от звезды», сообщили LIVEstory.com.ua в пресс-службе исполнителя. Также маленькие читатели получили в подарок диски и открытки от Виталия в рамках награждения лучших чтецов среди детей.

«На своем примере я был призван объяснить детям, как важно читать. Ведь зачастую в нашем компьютеризированном мире очень важно, чтобы оставалось место для книг. Так что желаю всем детям и взрослым читатькак можно больше и расширять свою эрудицию», — говорит Виталий Козловский.

На форуме Виталий приобрел много интересных и полезных детский книг для своих племянников, крестников. Певец считает, что книга — это лучший подарок.

Кроме участия в Форуме издателей, Виталий успел отпраздновать сразу три праздника — День Победы, День Матери и 753летия Дня города Львова. Певец вместе с друзьями и родственниками прогулялся по праздничному
Львову, провел время за городом на природе, также погулял по вечернему Львову.

Виталий Козловский на форуме
Виталий Козловский на форуме

«Вечером Львов был просто прекрасным: много людей, которые веселятся под украинскую музыку. Прекрасный парад народных коллективов! И просто много счастливых людей, которые гуляли семьями и большими компаниями!
Я рад, что мне посчастливилось попасть на День города, и желаю, чтобы все так ценили свой город, как львовяне!» — признался Виталий.

Напомним, в январе этого года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил Виталию Козловскому звание «Заслуженный артист Украины».

14 февраля этого года «Укрпочта» выпустила марки с изображением Козловского.

// LIVEstory.com.ua