Ксения Собчак устроила благотворительную распродажу

Ксения Собчак снова собрала звездную свиту на «Благотворительную Барахолку Барабаки». К добродетели телеведущей присоединилось множество звезд шоубизнеса: Сати Казанова, Ингеборга Дапкунайте и многие другие. Однажды Ксению Собчак озарило прямо в эфире радио «Серебряный дождь», на котором она работала ведущей. Она придумала свою благотворительную акцию. Сначала Ксения воплотила свою задумку среди работников своей компании, а вырученные деньги отдала на благотворительность.

Смысл акции в том, что все представители звездного бомонда участвую в создании звездной барахолки. Они отдают свои вещи, а потом заинтересованные покупатели смогут приобрести за символическую цену любую понравившуюся им вещицу, например, футболка от Ксении Собчак. Какой фанат не мечтает приобрести вещицу любимого артиста?

Данное мероприятие вызвало не шуточный аншлаг. Некоторые знаменитости отдавали свои вещи с писком на душе. А некоторые, например, Жанна Фриске прощалась со своими тряпками без сожаления. Такие вещи лучше покупать, ведь они будут нести положительную энергетику. Мало того, Жанна Фриске даже дала своим покупателям напутственные слова: «Если кто-то наденет эти платья и захочет быть похожей на меня, это неправильно. Надо быть похожей только на себя».

Вряд ли покупатели прислушаются к её мудрым советам. Ведь каждому фанату хочется быть похожим на своего кумира.