Стас Михайлов стал причиной скандала

Как говорится, первый блин комом. Первый выпуск шоу «универсальный артист», не успел еще выйти в эфир, а уже наделал столько шума. В центре скандала оказался рэпер Битишта. Строгие жюри вынесли парню приговор, совершенно не стесняясь, не жалея его чувства и достоинства. Вердикт был непоколебим – парень не умеет петь.

«Пошло, отвратительно, отвратительно», – высказала свое мнение Лайма Вайкуле. Во время съемок следующей программы, которая проходила в стиле шансон, где в жюри сидели уважаемые музыкальные личности – Игорь Саруханов, Трофимов, Любовь успенская и Стас Михайлов, возник не шуточный скандал.
Беспощаднее всего оказался Стас Михайлов. По его мнению, достойный артист должен обладать хорошим вокалом, а не заставлять людней слушать свои ужасные попытки петь на сцене. Рэпер не ожидал такой низкой оценки своих способностей, и он горячо пытался переубедить «железного человека» Стаса Михайлова в своем решении. Но его попытки оказались напрасными. Михайлов только в очередной раз унизил начинающего артиста: «Молодой человек, я приду на ваш концерт, когда вы запоете, обещаю, – окончательно добил парня Михайлов. – Но только при условии, что кто-то еще купит на него билет».

Униженный и растоптанный певец не смог сдержать эмоций и высказал все, что он думает о всех членах жюри:
«Мне кажется, что жюри – это люди, вырванные из контекста. У нас вообще разные понятия «Универсального артиста». Для меня артист – это чело- век, который стоит на сцене. Он, безусловно, должен обладать какими-то вокальными данными, но помимо этого, еще харизмой, энергетикой и танцевальными навыками».