Почему Валерия Кашубина скрывает, от кого беременна?

 

Поклонники телевизионного шоу «Дом-2» хорошо помнят метания пышногрудой участницы Валерии Кашубиной в поисках настоящей любви. Она начинала строить любовь и не могла добиться успеха. В соцсетях бурно обсуждали вопрос о том, что размер груди  не помогает в поисках счастья.

Так и не добившись взаимности, от мужчин на поляне, Лера покинула проект. Она вернулась в свою привычную жизнь, на свое старое место работы – в банк. И вот внезапно стало известно о том, что Кашубина ждет ребенка. Однако  нет никакой информации о свадьбе или хотя бы постоянном  партнере девушки. Сама Валерия тщательно скрывает подробности своей личной жизни.

Источники, близкие к сотрудникам банка, сообщают, что отцом малыша является  непосредственный  начальник  звездной сотрудницы отделения. Возможно, таинственность вокруг этого события связана с тем, что папаша может оказаться женатым человеком. Ну что же посмотрим, как будут развиваться события. Напомним, что, согласно  статистике, 40% служебных романов заканчиваются браком.

Лере стоит беречь свое здоровье, а рождение малыша может и станет для девушки билетом в счастливую семейную жизнь.