Владимир Гришко презентует первые эстрадные альбомы

19 июня в концерт-холле Freedom состоится презентация первых эстрадных альбомов Владимира Гришко — «Необъяснимая» и «Мольба». В рамках мероприятия маэстро выступит с концертной программой, в которую войдут как новые, так и давно полюбившиеся песни. Концертные записи позже войдут в специальный фильм, который поклонники певца смогут купить или посмотреть в интернете. Тамже можно будет смотреть фильмы и других исполнителей или на другую тему

Концертная программа, в рамках которой состоится презентация этих эстрадных альбомов, составлена таким образом, что порадует каждого гостя – от любителей классики, до поклонников качественной поп-музыки. Её уникальность в том, что в ней будет показана многогранность творческого потенциала Владимира, его выдающиеся вокальные данные, неуёмная энергетика и богатый репертуар.

В этот вечер со сцены концерт-холла Freedom прозвучат песни из двух новых эстрадных альбомов Владимира «Необъяснимая» и «Мольба», а также шедевры мировых хитов, нео-классика и композиции из многих других направлений вокального искусства. Так что можно с уверенностью сказать, что каждый услышит то, ради чего пришел. В рамках концерта прозвучат также совместные дуэты Владимира с его другом и учеником – участником телевизионного проекта «Голос Країни» и обладателем шикарного оперного голоса Ростиславом Кушина.

На концерт приглашены друзья и поклонники творчества Маэстро, среди которых Диана Дорожкина, Руслана Пысанка, Владимир Кличко, Нестор Шуфрич, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Ани Лорак, Иван Дорн, Александр Кривошапко, Василиса Фролова, Юрий Горбунов, Павел Зибров, Виктор Павлик и многие другие!

Несколько десятилетий плодотворной карьеры оперного певца сделали Владимира Гришко одним из метров мировой оперы. Все эти годы он непрестанно развивался и совершенствовал свой вокальный талант. Однако творчество маэстро несёт настолько сильный энергетический заряд, что узких рамок классического формата ему стало мало. Лирика, нежность и чувственность – вот что в последние годы хотел донести Владимир Гришко до своих слушателей. Эстрада стала для Маэстро одновременно и terra incognito, и вызовом самому себе. Обработав на протяжении трёх лет огромное количество музыкального материала, Владимир Гришко основой для нового направления в творчестве взял тексты, близкий сердцам многих слушателей. Но главное – качественное и необычное звучание композиций, записанных в абсолютно разных музыкальных стилях от поп-музыки до шансона. За все годы работы и смелых экспериментов, незаметно для самого исполнителя, песен накопилось не на одну, а на целых две качественных и профессиональных эстрадных пластинки — «Мольба» и «Необъяснимая».