Российские приключения Пэрис Хилтон

Закладка именной звезды в Мытищах

Начало этого месяца калифорнийская певица Пэрис Холтон провела в России, презентуя свой новый клип Good Time. Для этого звезда посетила Москву и северную столицу нашей Родины – Санкт-Петербург. Кстати говоря, Петербург увидел клип первым, так как мировая премьера назначена на 8 ноября 2013 года.

Прилетев в Москву, знаменитость сразу же помчалась на закладку собственной именной звезды на Аллее славы в Мытищах. Примечательно то, что это торжественное событие прошло не по правилам – певица наотрез отказалась становиться  перед звездой на колени, даже несмотря на старательные уговоры организаторов мероприятия и обещаний положить под ноги подушку. Не оставила Пэрис и автографа на своей звезде, вместо этого певица с большим энтузиазмом фотографировалась с поклонниками и принимала подарки. Нужно отметить, что вход на церемонию осуществлялся исключительно по пригласительным билетам, что конечно не понравилось обычным посетителям торгово-развлекательного центра.

На шоу в Москве Пэрис отыграла за диджейским пультом несколько музыкальных сетов, и щедро раздавала автографы ярым поклонникам. Хотя выступление Хилтон подверглось некоторой критике – есть мнение, что девушка как ди-джей еще не состоялась. Большинству зрителей выступление понравилось, тем более, что помимо своих музыкальных талантов Пэрис имеет и неплохие актерские качества.

Пэрис Хилтон, ди-джей, Good Time

Презентация нового клипа

Перед официальной частью презентации клипа в Петербурге была запланирована встреча певицы с поклонниками, большую часть из которых составляют школьники. Самые преданные почитатели приехали за два часа до встречи, но увидеть Перис вовремя им не удалось. Сияющая и стильная Хилтон опоздала на целый час, поэтому самым стойким пришлось ждать в давке и хаосе три часа, чтобы лицезреть знаменитость и получить от нее автограф.

Тем временем в баре-ресторане, где должна была проходить презентация, калифорнийскую звезду уже с нетерпением ждали журналисты. В баре был полный аншлаг, среди зрителей оказались и группа Scooter, участники которой отдыхали от только что прошедшего концерта. Но и тут дива опоздала, вместо того чтобы появиться в час ночи, она порадовала зрителей своим присутствием только в начале третьего. Певицу сопровождал ее бойфренд и несколько охранников. Естественно, не все дождались нового клипа от Пэрис Хилтон, но его легко можно найти во всемирной паутине.

Новый клип Пэрис Хилтон — Good Time