Ольгу Фреймут избили в киевском ресторане

Недавно Ольга Фреймут проводила проверку в очередном Киевском ресторане. На сей раз, сотрудники ресторана решили с помощью физической силы отстаивать свою территорию. Хрупкая ведущая столкнулась с грубой силой бессовестных работников сферы услуг. Девушка понимала, что её не будут встречать хлебом и солью, но такого агрессивного приема, она уж точно не ожидала. Персонал заведения готов был растерзать Ольгу Фреймут на глазах у посетителей за то, что она пыталась пробраться на кухню и агрессивно выпроваживали всю команду «Ревизора».

«Мужчина, охраняющий вход в служебное помещение, исподтишка, в спину, ударил Олю. Тут же рядом появился еще один человек. Они вместе начали толкать ведущую, пока та не упала на пол. Теперь у Оли не проходит головная боль и боль в спине» — рассказывает шеф-редактор проекта Анна Жижа. Тут же рядом появился еще один человек. Они вместе начали толкать ведущую, пока та не упала на пол. Теперь у Оли не проходит головная боль и боль в спине».

И не известно чем бы закончилась эта драка, если бы на защиту ведущей не встал неизвестный посетитель ресторана.

«Дошло до того, что нам пришлось вызвать милицию. Приезд правоохранителей мы ждали около 40 минут. Потом еще 20-30 минут потратили, чтобы объяснить причины вызова. Милиционеры не защищали наши журналистские права согласно Закону Украины об информации. Они объяснили, что их обязанность — сохранение общественного порядка. А поскольку в ресторане все мирно, то и делать им здесь нечего».

Пострадавшая ведущая сейчас находится в глубоком шоке и комментировать ситуации. Пока отказывается.