Дочь Ирины Хакамады бросила друга и нашла нового мужчину

Дочь Ирины Хакамады нашла себе нового мужчину, разорвав отношения с бывшим женихом. Эта новость буквально шокировала публику, ведь многие делали ставку на то, что Мария и ее избранник Влад вскоре заключат брак. Девушка рассказала, что она в полном порядке и вовсе не переживает из-за перемен в личной жизни. Причиной разрыва стала новая любовь с Артемом Турчинским.

Дочь ирины хакамады

После двухлетнего любовного романа Марии и Влада на страницах девушки в социальных сетях вдруг начали появляться фотографии с неизвестным молодым человеком. Подпись «Это мой любимый друг». Соответственно поклонники Марии тут же сделали выводы о сердечной привязанности между парой.

Избранником Сиротинской стал актер Артем Турчинский. С молодым человеком солнечная красавица познакомилась в театре, где играет.

Дочь ирины хакамады нашла себе нового мужчину

Какая информация о новом ухажере Сиротинской на сегодняшний день доступна? А известно о молодом человеке не так много, как хотелось бы фанатам особенной девушки:

  • имя мужчины — Артем Турчинский;
  • работает актером в театре;
  • не имеет никаких отношений и родственных связей с широко известным Владимиром Турчинским;
  • совершенно здоров, чего нельзя сказать об избраннице.

Мария Сиротинская и Влад Ситдиков находились в отношениях больше 2 лет. Молодой человек девушки часто делился, что полюбил Марию с первого взгляда. Да и Маша с трепетом рассказывала о своей уже бывшей пассии.

Несколько лет назад пронеслась информация, что молодая пара изъявила желание узаконить свои отношения. В тот раз Ирина Муцуовна Хакамада одобрительно отреагировала на такое решение, посоветовав не спешить с решениями.

Хакамада Дочь

Много для кого известие о том, что Машенька расторгла свои отношения с женихом и встретила на своем жизненном пути нового мужчину, стало неожиданностью. Мария достаточно жестко резюмировал свой разрыв с Владом. «Пусть мучается! Мне на него все равно. Мы не сошлись характерами, поэтому и расстались», — сообщила она в одной из популярных социальных сетей. Однако же реакция на такой пост со стороны мамы девушки не заставила себя долго ждать. Подпись под фотографией была изменена на более сдержанный и мягкий вариант.