Сати Казанова пожаловалась на предательство близкого человека

В 2017 году поклонники активно обсуждали шикарную свадьбу Сати Казановой. Девушка вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, при этом устроив сразу несколько праздников. Она не уставала рассказывать о невероятной духовной связи, которая практически сразу возникла между ней и избранником.

Однако с недавних пор в Инстаграме артистки стали все реже появляться совместные фотографии с мужем. На днях она и вовсе выложила пост, в котором рассказала о страшном предательстве.

«Наверное, предательство — самое болезненное из испытаний. Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности. В этом момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок? Собственная боль и ярость заглушают все остальное. Еще один рубец на сердце. А ведь рубцеватому сердцу трудно быть мягким и сострадательным», — поведала певица.

Сати не пояснила, кто именно ее предал, но поклонники тут же умозаключили, что речь идет именно о Стефано. Они поспешили написать массу комментариев под постом, поддерживая артистку. «Сати, вы же увлекаетесь восточными практиками и медитациями. Поэтому должны знать, что испытания даются нам не просто так», «Я надеюсь, все наладится, и вы снова сможете быть вместе», «Почему все сразу решили, что речь о муже? Может, она с подругой поссорилась», — делились мнениями фанаты Казановой.

Сама Сати намекнула на то, что пытается простить близкого человека за предательство, но пока не может этого сделать.

«Вопрос в том, чтоб простить и дальше жить со все еще открытым, мягким, любящим сердцем. Говорят, что тираны в нашей жизни — самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами, чтобы внутри созрела какая-то новая сила», — подытожила Сати.