Домогаров угрожает семье писательницы Руденко

Был обычный серый Питерский вечер! Александру Домогарову захотелось чего-то новенького. А почему бы не найти себе невесту?…Причем в Интернете, как это делает молодежь. И вот, 49-летний актер вышел на охоту. Первым делом он забросил наживку: мол, красивая и умная, найдись! «Ищу девушку от 18 до 28. Модельной внешности, модельного ума и модельного роста 180 см». — сделал «заказ» Домогаров. Не слишком ли завышенные критерии для перстарелого 49-летнего актера? Но видимо самого Алесандра это совсем не смущает. Он даже имел наглость выложить фотографию своего призрачного идеала.

Как ни крути, а к делу Домогаров подошел чуть ли не профессионально и его наживку уже начали заглатывать различные кандидатки. И все они оказались такими разными и по внешности и по возрасту. Кастинг начался, осталось самое сложное выбрать.

«Кто не подошел — не надейтесь на близость! Можем просто общаться». «А я хочу королевну!» — отвечал артист тем, кто не соответствовал его требованиям. Через некоторое время актер решил снизить допустимый рост своей будущей королевы до 160 см. И тут разразился гром!

В газетах начали сплетничать о том, что Домогаров крутит шуры муры в Интернете с известной писательницей Юлией Руденко. Эта девушка сделала не плохую карьеру на рассказах о своих интимных отношениях со звездами шоубизнеса. Когда общение Домогарова с Руденко заинтересовало общественность девушка сразу начала оправдываться, мол их общение с Домогаровым не имеет даже намека на какую-либо интимность и романтичность.

Но потом Юлия заявила такое, о чем можно было узнать только если все же вести интимные разговоры. Однажды Юлия проговорилась о том, как Домогаров хвастался, что у него «большой и толстый», и мол, он любого за пояс заткнет. Может конечно актер имел ввиду язык, но кто в это поверит.

Зато Юлия после таких слов подумала, что у него вообще проблемы с женским полом, да и были ли женщины вообще в его жизни. Такие глупые разговоры в столь уважаемом возрасте. Туда сюда и на пенсию.

На начальном этапе переписка Александра Домогарова и Юлии Руденко несла позитивный характер, но затем актера как подменили. Совесть он потерл точно. В Интернете появились грязные… угрозы сыну писательницы за то, что она сделала ему замечание по поводу его непристойного поведения.

Домогаров не стесняясь выражений пообещал, что её сын ответит за все, как его Дима «ответил смертью» — молодой парень попал под машину в 2008 году. Горе актера понять можно, он потерял своего ребенка, но нельзя же желать такого ужаса другим. Это просто подло и низко. А еще Домогаров опустился для грязных угроз самой писательницы и обьявил необычный конкурс. Пол царства тому, кто предоставит телефот Юлии Руденко, а еще лучше, пусть привезет её в названное актером место. Явно не для проявления нежности и любезности.

Небесная кара не заставила себя долго ждать. Актер внезапно оглох на левое ухо! Недаром говорят: «Пожелаешь другим зла или добра — оно к тебе бумерангом и вернется!»