Участница телешоу «Холостяк» добровольно покинула проект за шаг до финала

Три главных героини борются за сердце холостяка. Одна из участниц известного телепроекта «Холостяк», который идёт на СТБ, покинула проект по собственному желанию. Заслужившая у телезрителей славу «очень особенной» девушки Юлиана, решила сойти с дистанции. На проекте она была особенной для всех — начиная от Константина Евтушенко и заканчивая съёмочной группой. Осталось трое девушек – Анаит, Алина и Анна. Так называемая троица «А». И, возможно, Юлиана просто не захотела портить сценарий, захотев оставить интригу на финал с культовой троицей. Да и сам Константин, как он говорит, скорее всего, испытывал к Юлиане, скорее, теплые дружеские чувства, нежели любовные.

Три претендентки на сердце холостяка

Трио "А" - Алина, Анаит и Анна. Кто из них станет победительницей?

Отношения же его с другими участницами развиваются куда более стремительно. На одном из свиданий с Анаит холостяк завуалированно предложил создать девушке семью. Правда, немного необычным способом. Во время прогулки на велосипедах, он вместе с Анаит поехал к стене, где рисуют граффити, и оставил свою надпись на стене: « Вечір. Шашки. Ти і я. Може, це одна сім’я?». Но данный поступок вызвал у неё улыбку. Костю такая реакцию наполовину смутила. Но, уже во время вручения роз, девушка дала понять, что она также хочет семью и готова бороться за сердце холостяка до конца.

Для Алины же Костя приготовил настоящую романтическую сказку. Ее, с завязанными глазами, он привёл в замечательное место. Когда глаза девушки открылись — она ахнула от увиденного: солнце, небо и ледник. Она увидела чудесное творенье природы. По мнению Алины, все самые шикарные свидания достаются именно ей, и она считает себя победительнице шоу. Способы соблазнения подействовали на Костю и он не смог устоять перед чарами участницы. Но мнение холостяка немного не совпадает с девушкиным, ведь однажды сам Евтушенко сказал: «Она мне интересна, как мартышка в зоопарке. Забавная, смешная – но не более!».

Главный холостяк страны - Константин Евтушенко. Кого же он выберет?С Анной — хоть на край света!

Ну а свидания с Анной имеют отличия от остальных. Они всегда наполнены теплыми чувствами и добрыми эмоциями. Приятно смотреть на искренность в голубом экране. То, что происходит между Аней и Костей — необъяснимо. Девушка может сострить, грамотно пошутить, а также поставить на место желанного мужчину. И он в прямом смысле этого слова захотел увезти девушку на край света – туда, где заканчивается суша и начинаются непреодолимые взором окрестности.  Такой пейзаж пришелся по душе Анюте, а остров, на котором обитают пингвины – очень порадовал парочку. «Влюбленные» фотографировались, хорошо проводили время вместе, и, складывалось такое чувство, что они знакомы целую вечность. Возможно, это и есть будущая победительница.

На текущей неделе девушки познакомят холостяка со своими семьями, а зрители погрузятся в «страшные» разбирательства (судя по анонсу). И после этого выпуска Костя оставит лишь двоих. По мнению многих, этими счастливицами станут Анаит и Анна. А Вы как считаете?

Отметим, что по мнению поклонников шоу, в четвертом сезоне телепроекта «Холостяк» немного не хватало сказочных эмоций, красивых стран и свиданий с размахом! Возможно, что создатели этого сезона приняли решение немного сэкономить на бюджете.