Смерть Андрея Панина не случайность, а зверское убийство

 

Следствие по делу смерти известного актера Андрея Панина вернулось к версии жестокого убийства. Напомним, что сразу после того, как 7 марта, тело актера обнаружили в его собственной квартире, у экспертов было две версии случившегося. Родные Андрея настаивали на том, что актера  жестоко убили и требовали найти виновных.

Однако почти месяц следствие рассматривало несчастный случай, как причину гибели  Панина.  Озвучивался такой сценарий той страшной ночи: актер, будучи пьяным, просто упал и ударился головой об унитаз, позже умер от большой потери крови.

После того, как стали известны выводы проведенных экспертиз, стало понятно, что убийцы Андрея, на свободе. Специалисты установили, что перед смертью актера зверски избивали, предметы были очень твердыми и тупыми. Возможно, он пригласил в дом знакомых, затем мог возникнуть конфликт и страшное убийство.

На месте происшествия нашли обломки мебели, возможно, смертельные удары наносились стульями. Теперь перед следствием стоит вопрос поиска тех, кто забил Андрея до смерти.