Дженифер Энистон станет мамой

В 44 года, голливудская знаменитость Дженифер Энистон, решилась все же стать мамой. И подарить ребенка, своему любимому Джастину Теру. По крайней мере, так утверждает популярное в США издание «Star». Очередной номер журнала, вышил с этой сенсационной новостью на обложке.

В самом выпуске, есть целая развернутая статья, о том, как давно Энистон мечтала стать мамой. И о том, как она переживала, когда у них с Брэдом Питтом ничего не выходило. И о том, как болезненно она воспринимала, каждого нового ребенка в семье своего бывшего мужа. А также, поведана история, которая гласит, что Дженифер уже несколько лет, как лечилась от бесплодия. И, что у нее даже было уже несколько попыток забеременеть, путем искусственного оплодотворения, но безуспешно. А финал статьи, гласит, что очередная процедура ЭКО принесла Энистон и Теру радостную весть, и вскоре пара станет счастливыми родителями.

И все было прекрасно,  и всем поклонникам стоило бы возрадоваться, однако официального подтверждения данной информации нет. Мало того, друзья Дженифер заявляют, дословно: «Star, как всегда, привлекает внимание читателей ложной информацией, — говорит друг актрисы, — Джен не беременна». Что ж, время покажет, беременна Энистон или нет. Ведь беременность штука скоротечная. И рано или поздно, все станет на свои места.