Секрет успеха Елены Великановой – деньги её мужа

Миллионы российских любительниц телесериалов с нетерпением ждали продолжения  истории о суррогатном материнстве — « Условия контракта». С  выходом первых серий, опять разгорелся спор об исполнительнице главной роли Маши, которую играет Елена Великанова.

Как только не называют  актрису, « тусклая и невнятная» не самые отрицательные характеристики. На сайте «Театр+кино» можно встретить такие отзывы: «Маша в исполнении Лены похожа на клушу. Неужели нельзя было взять более талантливую артистку?!»

Появилось первое правдоподобное объяснение выбора актрисы, его озвучил человек, который принимал участие в создании фильма « Попса», в котором Великанова сыграла дебютную роль. Он  высказал свое мнение: «Лена буквально «утопила» наш фильм. Насколько блестящей там была ее партнерша Татьяна Васильева, настолько «никакой» Великанова. Но… У последней муж – очень состоятельный человек, имеющий отношение к кинобизнесу. Я смотрел кусок серии первой части «Условий контракта» – Лена, как в «Попсе», совершенно не изменилась. Ни-ка-кая».

На защиту актрисы встал режиссер сериала «Условия контракта – 2» Олег Массарыгин. Он выразил категорическое несогласие с оценкой актерского мастерства Великановой и объяснил, что героиня фильма должна быть мягкой и наивной девушкой. Он уверен, что Елена прекрасно справилась с поставленной задачей. Может и правда справилась, а может режиссер дружин с её мужем. Кто знает?