Анастасия Стоцкая поделилась ужасами, пережитыми на шоу «Один в один!»

Знаменитая певица и актриса Анастасия Стоцкая, а с недавних пор финалистка шоу «Один в один!», которая вошла в пятерку лидеров, призналась, что время, проведенное на проекте не показалось ей раем. Во-первых, каждый участник конкурса находился в постоянном напряжении, отсюда вытекала масса нервных стрессов и затяжные депрессии. Во-вторых, постоянный самоанализ себя не приносил ничего, кроме подавленной самооценки, вроде выжимаешь себя до предела, а все равно не получаешь отдачи судей. В-третьих, Анастасия Стоцкая, как и многие другие участники шоу (Анита Цой даже попала в больницу), страдала от ужасного раздражения на Гримм.

Казалось бы, такие жертвы должны быть оправданы. Но нет, жюри далеко не всегда могло залечить душевные раны артиста, а скорее добить своими низкими оценками. Анастасия считает, что судейство на этом проекте не может быть объективным, так как личная симпатия играет огромную роль. «Ну хоть разорвись я там на британский флаг, они бы не поставили мне высшую оценку», — жалуется артистка.

Но не смотря на все трудности и несправедливость, Настя рада тому, что ей выпал шанс поучаствовать в этом проекте и получить ценный опыт.