Учасники шоу «Танцюю для тебе» станут телепузиками

(ФОТО) Чем ближе к финалу — тем трудней.

Режиссеры самого яркого шоу «1+1» — «Танцюю для тебе» — не дают парам расслабиться ни на минуту и усложняют программу вдвое.

С этой субботы и до самого финала участники будут показывать уже по два танца.

Сейчас они готовят страстное танго и энергичный r`n`b.

Пары запомнили слова члена жюри Амадора Лопеса: «Плакать заставить легко. Тяжелее – смеяться. Пора бы уже сменить образ».

И решили меняться и веселить. Некоторые восприняли буквально и теперь их сложно будет узнать в образе домашней мебели. Да-да, именно такую роль примерит на себя одна из пар.

«Стреляные воробьи» дуэльных противостояний – Руслан Гончаров и Татьяна Токарь — настолько вошли в образ, что происходящее между ними на паркете будет похоже на черный юмор. Или на кошмары голливудских фильмов. Еще бы – Руслан станет грозным Дракулой. Но согласится ли на роль жертвы горячая Таня – это вопрос.

Татьяна Токарь и Руслан Гончаров
Татьяна Токарь и Руслан Гончаров

Шоу «Танцюю для тебе» смотрят и дети, а значит, их тоже надо развеселить. Именно поэтому кое-кто из танцоров перевоплотится в забавных Телепузиков – любимых мультяшных героев малышни.

Кроме них, на паркете будут проходить «лошадиные бои» и «гореть синим пламенем» музыкальные инструменты. А откроет все это развеселое действо уже знакомый зрителям балет «Форсайт», художественный руководитель которого — партнер Ани Бессоновой Александр Лещенко.

Александр Лещенко
Александр Лещенко

Дуэлянты этой субботы — Лидия Таран-Александр Охрименко и Фагот-Евгения Колесниченко – будут сражаться за танец супруга Лиды Андрея Доманского.

Лидия Таран и Фагот
Лидия Таран и Фагот

Как призналась Лидия, Андрей, как только узнал, что она попала на дуэль, отреагировал с юмором: «Если победит Фагот, я сам с ним станцую!»

Фагот с ответом не растерялся: «Я не против, но мужская партия – моя!», сообщает пресс-служба канала «1+1».

 Евгения Колесниченко и Фагот
Евгения Колесниченко и Фагот

Креативный продюсер шоу «Танцюю для тебе» Жанна Бадоева также обещает дуэлянтам невероятные сюрпризы:

«Мы такого напридумывали для Лиды и Фагота, что теперь сами с нетерпением ждем – какая у них будет реакция на наши подарки? – смеется Жанна. — У самой сердце вздрагивает, когда думаю о них».

Дмитрий Дикусар не расстается с маской
Дмитрий Дикусар не расстается с маской

Напомним, что Лида и Саша танцуют ради мечты 11-летней Виктории Вечирко из Херсонской области, которая не хочет, чтобы закрыли стацию юных техников. Для пары это будет третья дуэль на паркете «Танцюю для тебе».

Виктория Вечирко
Виктория Вечирко

Фагот и Женя танцуют ради 12-летнего талантливого флейтиста из Одессы Ромы Геро. Дуэль для этой пары — дебют.

Рома Геро
Рома Геро

Кстати, оценивать танцевальное мастерство пар на паркете «Танцюю для тебе» будет певица, музыкант, телеведущая и актриса, одна из главных героинь сериала «Маргоша» — Елена Перова.

Лена приезжает в Киев на один день — специально для участия в танцевальном проекте канала «1+1».

Елена Перова
Елена Перова

«К сожалению, в России нет возможности смотреть ваш проект «Танцую для тебя», — признается Елена Перова. — Хотя у меня, как человека, занимающегося телевизионным производством, вообще мало возможности проводить время перед телевизором. О вашем проекте пока знаю только понаслышке. Но у меня еще есть время все проштудировать и разобраться, в чем дело».

Тем не менее, Лена знает, что проект посвящен детским мечтам. И призывает не путать мечты детей с их прихотями.

«Думаю, люди увидят эту передачу и поймут, что рядом с ними тоже находится ребенок, мечту которого можно легко осуществить и без специального проекта. Да хотя бы попробуют понять своего же ребенка».

Прямой эфир «Танцюю для тебе» состоится в субботу, 7 ноября, в 20.00 на телеканале «1+1» (повтор – в воскресенье, 8 ноября).

// LIVEstory.com.ua