Самые известные двоечники и неудачники шоу бизнеса

Получение высшего образования – это первая серьезная школа в жизни. В реальности часто выходит все наперекосяк, люди с красными дипломами остаются на обочине, а те, кто плохо учился в школе, мчатся по трассе жизни, ворочая миллионами… LIVEstory предлагает рассмотреть каждого счастливчика по отдельности.

Анджелина Джоли – сложно поверить, но в подростковом возрасте она была страшненькой. Училась хуже некуда и была изгоем. Её дразнили за худобу, кривые зубы, и несуразную внешность. А сейчас Анджелина Джоли самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, к тому же является секс-символом мира и эталоном красоты.

Билл Гейтс – основатель империи Microsoft, на его операционных системах работают практически все компьютеры в мире. Но, он никогда не отличался выдающими знаниями в школе, а из Гарвардского института его и вовсе отчислили.

Франсуа Пино – бросил школу в 16 лет. Сейчас Франсуа является одним из богатейших людей мира. Благодаря Пино, люди наслаждаются модным брендами — Gucci и Yves Saint Laurent.

Джонни Депп – самый востребованный актеров голивуда, в 16 лет бросил учебу, чтобы посвятить себя музыке.

Андрей Данилко – благодаря своей неудавшейся любви, он прославился на всю страну. Ведь его бросила девушка по имени Вера Сердюк. Вот такая ирония судьбы. А ведь Данилко закончил ПТУ на обычного кассира-продавца. Спасибо Верке.

Сергей Светлаков хотел стать среднестатистическим экономистом, а в итоге стал востребованным телеведущим и актером.

Леонид Якубович – инженер по вентиляции и кондиционированию воздуха. Мог бы так до конца жизни лазить по вентиляциям. А стал главорем одной из старейших передач – «Поле чудес».

Аль Пачино – беспросветный двоечник. Его исключили из школы, чтобы теперь сказали учителя, глядя на его успешную карьеру?

Роза Сябитова – была обычным инженером-програмистом, а сейчас она самая известная сваха страны, популярная телеведущая со своим бизнесом и завидным доходом.

Квентин Тарантино с раннего возраста был вынужден бросить школу и пойти на работу.

Деми Мур – променяла скучные уроки в школе, на карьеру модели. Сейчас одна из успешных актрис современности.