Дом Джастина Бибера подвергся обыску

Обвинения соседа певца

На днях имя Джастина Бибера опять появилось во всех мировых таблоидах, но связано это было не с его профессиональной деятельностью, а с очередным инцидентом. Как стало известно, сосед звезды обратился в полицию с заявлением о том, что молодой человек забросал его особняк яйцами и таким образом причинил вреда на 400 долларов.

После этой жалобы полиция Лос-Анджелеса, где проживает Бибер, приехали к исполнителю домой, как сообщил Стив Уитмор, работник полиции. Как стало известно, хулиганская выходка молодого R’n’B певца была снята его соседом, когда тот стоял на балконе своего дома с дочерью. Все действия Джастина были сняты на видеокамеру, поэтому он не сможет уйти от ответственности за свои действия.

По заявлению представителей полицейского участка, певец сразу согласился сотрудничать с полицией, однако каких-либо комментариев от самого молодого человека или его представителей пока не поступало.

Как известно, Джастин Бибер сегодня очень популярен среди молодежи, и а его аккаунт в Твиттере является самым популярным в этой соцсети, опередив даже Леди Гагу и президента Барака Обаму.

Джастин Бибер, скандал, звезды, певец, правонарушение

Другие выходки певца

Известны и другие случаи скандального поведения Бибера. Многие начинают думать, что у парня формируется звездная болезнь, по аналогии с известной певицей Бритни Спирс.

Однако все это может закончиться не очень хорошо, поскольку при недавнем обыске дома певца у его друга, рэпера Lil Za, был обнаружен кокаин, вследствие чего его взяли под стражу.

Бибер стал известен благодаря YouTube, в который он выкладывал свои видео с исполнением песен собственного сочинения. Тогда молодого человека заметили продюсеры, и на сегодняшний день артист выпустил 3 альбома, которые были проданы 15 миллионным тиражом по всему миру. В конце прошлого года Джастин сделал сенсационное признание о том, что хочет покинуть музыку.

Известный исполнитель несколько раз становился фигурантом скандальных историй. К примеру, в СМИ активно обсуждалась его драка с журналистом. Однако и поклонники певца не отстают от кумира: на одном из концертов фанаты начали беспорядки, и полиция была вынуждена попросить Бибера успокоить толпу.

В прошлом году Джастин отличился и в Бразилии: он посетил клуб, который вскоре был закрыт из-за организации проституции. Немного позже его обвинили в том, что певец разрисовал стену дорогого отеля. Остается надеяться, что со временем Бибер одумается и не будет совершать такие поступки.