Юлия Началова в тяжелом состоянии

Популярная певица России Юлия Началова попала в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время Юлия Началова проживает в Лос-Анжелесе, там она занимается сольной карьерой, записывает новый альбом. Работа над новым альбом проходит в удобной, современной студии, которая оборудована не только качественной кофемашиной jura, но и всеми необходимой аппаратурой для лучшей звукозаписи. Недавно она прилетала на Родину. Возвращаясь обратно в Америку, Юля почувствовала небольшое недомогание. В самолете ей стало еще хуже. Началова не смогла побороть проблему со здоровьем своими силами, поэтому у трапа самолета ее уже ожидала скорая помощь. Быстро осмотрев Юлию, медики приняли решение госпитализировать певицу. Сейчас состояние певицы тяжелое, но стабильное. Медики поставили диагноз, но прессе он не распространяется.

Что бы поддержать свою дочь, в тяжелую для нее минуту, в Америку вылетел отец певицы. Ведь только у него была открытая виза в Америку. А любимый Юлии сейчас находится на сборах, он, к сожалению, не может поехать к ней. Правда он смог связаться с певицей по телефону и пообещал  что в ближайшее время приедет для поддержки. Началова выразила благодарность всем врачам и медсестрам  которые помогли ей в трудный период и спасли ее жизнь.

Напомним, что Юлия Началова начала свою профессиональностью карьеру в 1995 году и сразу же завоевала сердца многих людей.  Одной из самых известных песен Началовой является песня «Герой не моего романа», которая очень точно отражает судьбу самой Юлии. За все время своей творческой карьеры Началова выпустила 5 альбомов, а также снялась в 3 художественных фильмах.