Дженнифер Гарнер заблудилась в море и едва не погибла

Дженнифер Гарнер

Незабываемое и весьма опасное морское приключение пришлось пережить 46-летней Дженнифер Гарнер и её 12-летней дочери Вайолет в Швеции. Девушки сбились с маршрута во время прогулке на каяке и едва не угодили под огромный корабль.

Американская актриса решила провести каникулы с тремя своими детьми в Швеции. Начало семейного отдыха проходило вполне спокойно и без эксцессов до тех пор, пока Дженнифер не решила отправиться со старшей дочерью на морскую прогулку. В качестве транспортного средства они выбрали каяк — лодку, напоминающую байдарку. Местное агентство разработало для звезды и её дочери безопасный маршрут вдоль живописных берегов, однако, залюбовавшись красивым видом, госпожа Гарнер отклонилась от намеченного пути и заблудилась.

Осознав, что они с дочкой находятся вовсе не там, где должны быть, Дженнифер постаралась не паниковать и успокоить дочь. Сначала ей это удалось, но спустя какое-то время актриса увидела, что прямо на их лодку движется огромный корабль, в фарватере которого они случайно оказались. Благодаря хорошей спортивной подготовке звезде всё же удалось отгрести в сторону и избежать столкновения, после чего она связалась с агентством, и им на выручку подоспел симпатичный молодой швед.