Никита Джигурда стал Пиратом

Скандально известный шоумен Никита Джигурда перевоплотился в Пирата на сьемках Ивана Вислова. Похоже, что Джигурда, наконец-то нашел свой образ. У него есть все данные, для того чтобы стать лучшим пиратом в мире: голос, манеры, длинные волосы, только глаз один лишний. Помнится в мультфильмах у пиратов в основном один глаз или одна нога, а у Джигурды пока все на месте.

Актер снимает новое видео на яхте в Подмосковье. Похоже, что готовится горячее зрелище, ведь Никита Джигурда – король эпатажа. 14 августа для местных жителей и отдыхающих закончилась спокойная жизнь, и началось безудержное веселье.

Путешествие на всех парусах, было наполнено самыми важными пиратскими атрибутами: Капитан Джигурда в красном камзоле со своим бессменным юнгой с живой обезьянкой, угощал поистине пиратской выпивкой – ромом, палил из настоящих пушек прямо с палубы, как самый брутальный пират.
Оказывается, перформанс приурочен к наполеоновским планам Никиты, снять видеоклип в главной роли с Капитаном Джигурдой, как в лучших традициях последних интернет-перлов с миллионными просмотрами.В своем новом образе Никита Джугурда так и блещет своими мужскими гормонами, демонстрируя свою силу — альфа самца. Своим примером он пытается показать, что капитаном может стать каждый.

Актер настолько проникся пиратской эстетикой, что когда он стоял за штурвалом, читал стихи о пиратстве, командовал поднять паруса, он чувствовал эту силу свободы. В тот момент для него кодекс пиратской чести был выше, чем кодек Российской федерации.

На фоне божественно красивого заката под шумные залпы пушек Джигурда исполнил несколько своих новых песен. «Пиратство в тренде. И Капитан Джигурда начинает свое путешествие» — гордо заявил Никита.