Дочь румынского священника может стать секс-симоволом «Евровидения»

(ВИДЕО) 23-летняя певица Елена Георге (Elena Gheorghe), которая представит Румынию на конкурсе «Евровидение» в Москве, родилась в семье священника.

Когда Елена выйдет на сцену «Олимпийского» с зажигательной композиций Balkan Girls («Балканские девушки»), то болеть за нее будут не только румынские, но и македонские зрители, ведь наполовину певица македонка.

Во время отборочного тура в Бухаресте Елена получила наивысшие баллы, как от членов жюри, так и в ходе народного голосования.

Это и неудивительно. Румынская певица не только талантлива, ее можно назвать одной из самых сексапильных участниц московского конкурса. Природа наделила дочь священника необыкновенной красотой, сообщает Сosmopolitan.

Елена считает, что самое важное в мире для нее это родная семья. У певицы есть сестра Ана, работающая журналистом и брат Костин, профессиональный футболист. Мама певицы — Мариоара Ман Георге, исполнительница фолк-музыки. Именно благодаря ей Елена унаследовала любовь к музыке. В возрасте трех лет Елена дебютировала на сцене, выступая со своей матерью.

В коллекции Елены Георге собралось уже достаточно призов и побед на конкурсах. В августе 2007 в Румынии прошла церемония вручения музыкальных премий Romanian Top Hit Music Awards. Георге вручили награду за лучшую песню 2007 — композицию Your Brown Eyes («Твои карие глаза»).

12 мая Елена Георге выступит в первом полуфинале, она выйдет на сцену четырнадцатой.

// LIVEstory.com.ua