Самые ожидаемые свадьбы 2014 года

Свадьбы знаменитостей – это всегда интересные и впечатляющие события, и есть много известных пар, планирующих идти к алтарю в этом году.

За прошедшие месяцы несколько пар звезд объявили о своей помолвке, а большинство из них уже назначили дату свадьбы. Элитные флористы уже собирают шикарные букеты для очаровательных невест.

Какие же звезды станут их обладательницами в нынешнем году?

  • Элизабет Олсен & Бойд Холбрук

Э. Олсен и Б. Холбрук объявили о своей помолвке после двух лет знакомства. Они встретились на съемочной площадке при создании фильма «Очень хорошие девочки» в 2012 году и стали жить вместе в Нью-Йорке несколько месяцев спустя. Ошеломляющую новость сообщила старшая сестра Элизабет Мэри-Кейт, которая согласилась выйти замуж за Оливье Саркози.

  • Дженнифер Энистон & Джастин Теру

После обручения в августе 2012 года Дж. Теру и Д. Энистон в конце концов решили связать свои судьбы узами брака и назначить дату. Они расстались на некоторое время в феврале, но теперь снова вместе и планируют скромную свадьбу (примерно с 20 гостями) на Гавайях, где также могут встретить свой медовый месяц.

  • Оливия Палермо & Йоханнес Хьюбл

О. Палермо и Й. Хьюбл были знакомы с 2008 года и недавно обручились в канун Нового года, во время романтического отдыха в Сент-Барт. Красивый пляжный курорт был бы идиллическим местом празднования, но пока неизвестно, где они будут отмечать свадьбу.

  • Эмбер Херд & Джонни Депп

Э. Херд и Дж. Депп подтвердили свою помолвку в январе. Они начали встречаться в 2012 году после того, как известный актер расстался с Ванессой Паради. Даже если установлена дата и свадьба состоится этим летом, по некоторым слухам, жених и невеста струсили.

  • Мила Кунис & Эштон Катчер

А М. Кунис и Э. Катчер буквально неразлучны в течение двух лет и наконец решили пожениться. Они начали встречаться в 2012 году после того, как Катчер разошелся со своей бывшей женой Деми Мур в 2011-м.

Мила Кунис и Эштон Катчер

  • Скарлетт Йоханссон & Ромен Дорьяк

Р. Дорьяк и С. Йоханссон решили сочетаться браком после девяти месяцев романа. Это произошло в прошлом году, и новость попала в СМИ, когда актриса была замечена с ним на Венецианском кинофестивале в сентябре 2013 года. Последние слухи о том, что она беременна, были также подтверждены, но дата свадьбы пока неизвестна.

Это только некоторые звездные пары, чьих свадеб не могут дождаться издательства СМИ и поклонники. Принесет ли нынешний год положительные сдвиги в отношениях знаменитостей? Поживем – увидим!

А у вас есть вторая половинка? Может, стоит, подобно звездам, в 2014-ом пойти на решительный шаг и начать подготовку к свадьбе (сделать заказ цветов, зарезервировать столик в ресторане, арендовать машину и т.д.)? Не исключено, что именно 2014-й станет лучшим годом для вашего брака!