Злата Огневич признана «Человеком года» в Казахстане

(ФОТО) В Казахстане прошла грандиозная церемония награждения «Человек года» и «Выбор года».

В списке победителей числится единственная украинская артистка — Злата Огневич. Певица получила премию «Человек года» в номинации «Открытие года – лучший зарубежный артист».

«Нам позвонили и попросили приехать в Казахстан, чтобы получить премию. Это было очень неожиданно. Спасибо Казахстану за такой приятный и значимый для меня сюрприз. Надеюсь, что я и в дальнейшем не подведу людей, которые проголосовали за меня.

Хочу еще добавить, что эта победа не только моя, но и всей моей команды. Благодаря нашим общим усилиям — о моем творчестве узнали за пределами Украины», — прокомментировала свою победу 25-летняя Злата Огневич.

Недавно Злата Огневич по приглашению Аллы Борисовны Пугачевой приняла участие в первом международном музыкальном конкурсе «Crimea Musiс Fest», на котором стала обладательницей первого места, напоминает пресс-служба певицы.

Также Злата Огневич сняла новое музыкальное видео на лирическую композицию «Далеко». Слова песни написала сама Злата Огневич. Режиссер клипа – француз Didier Daubeach, снявший много рекламных роликов для известных брендов: «Renault», «Siera», «Coca Cola», «Carte Noire», «L`Oreal» и других. Одна из его последних работ – реклама «Dior» с Натали Портман.

Злата Огневич

Злата Огневич

// LIVEstory.com.ua