Злата Огневич удивила новым клипом и необычным украшением

(ФОТО) 25-летняя украинская певица Злата Огневич презентовала в Киеве свой новый клип на лирическую композицию «Далеко».

В рамках закрытой вечеринки для журналистов артистка дала пресс-конференцию, а также подарила свое небольшое сольное выступление. В концертной программе прозвучали песни «At last», «Adagio», «La Bamba», «Далеко».

Вечер в столичном развлекательном комплексе D’Lux был посвящен журналистам, таким образом, исполнительница выразила свою благодарность представителем СМИ за поддержку и интерес к ее творчеству.

«Спасибо всем журналистам, которые смогли найти время прийти на эту вечеринку и поддержать меня теплыми словами. Спасибо всем Вам большое», — сказала Злата Огневич, обладательница первого места и приза журналистских симпатий на международном песенном фестивале «Crimea Music Fest».

Во время пресс-конференции на вопросы журналистов также отвечали продюсер певицы Михаил Некрасов, ее директор Виктория Некрасова и продюсер Moloko Films Ольга Непоменко.

Злата Огневич
Злата Огневич

Кроме того, был разыгран специальный приз от Златы Огневич – ювелирное украшение в форме «Морской звезды», сообщает пресс-служба артистки.

Этот презент из рук певицы получила Марина Левченко, редактор ShowBiz & iShowbiz, которая не только задала лучший вопрос, по мнению артистки, но и была самым активным журналистом на пресс-конференции.

Напомним, что песня «Далеко», клип на которую и был представлен на вечеринке, является для Златы Огневич в своем роде дебютом – слова песни написала сама певица.

Хотя, по словам артистки, она уже давно пишет стихи и музыку, но только сейчас решила рискнуть и продемонстрировать публике свою работу.

Режиссер клипа – француз Didier Daubeach, снявший много рекламных роликов для известных брендов: «Renault», «Siera», «Coca Cola», «Carte Noire», «L`Oreal» и других. Одна из последних работ – реклама «Dior» с Натали Портман.

Французскому режиссеру настолько понравилась Злата Огневич и ее песня, что он бескомпромиссно согласился снимать в Украине, несмотря на то, что для этого ему пришлось перевозить свою аппаратуру и видеокамеру, которая снимает 2000 кадров в секунду.

// LIVEstory.com.ua