Джон Бон Джови открыл необычный ресторан

(ФОТО) 49-летний американский певец Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) открыл благотворительный ресторан, в меню которого не предусмотрено цен.

Популярный музыкант вместе со своей супругой Доротеей Херли (Dorothea Hurley), никогда не занимались ресторанным бизнесом в отличие от многих знаменитостей. Зато он занимался благотворительностью. И вот совсем недавно Джон решил совместить, казалось бы, несовместимое.

С женой Бон Джови открыл благотворительный ресторан под названием Soul Kitchen. Заведение находится в Нью-Джерси и располагается в автомобильной мастерской. На строительство ресторана ушли 250 тыс. долларов и всего год.

Заведение будет работать по схеме «плати, сколько можешь». В меню ресторана не указано цен на блюда, и посетители смогут оставить в конвертах на столах ту сумму, которую посчитают нужной. Если у клиентов не будет средств, чтобы расплатиться за еду, им предлагается выполнить какую-либо работу в ресторане.

Сам Джон Бон Джови заявил, что его заведение именно ресторан, а не «бесплатная столовая» с едой быстрого приготовления. Музыкант обещает, что каждый посетитель будет накормлен полезной и абсолютно здоровой пищей, а столы будут сервированы по всем правилам.

Джон Бон Джови / Jon Bon Jovi
Джон Бон Джови / Jon Bon Jovi

Джон Бон Джови со своей супругой Доротеей
Джон Бон Джови со своей супругой Доротеей

Ресторан создан в рамках деятельности благотворительного фонда Бон Джови по борьбе с нищетой Jon Bon Jovi Soul Foundation, который был основан в 2006 году. В частности, эта организация проспонсировала строительство 260 домов для местных жителей с низким уровнем дохода, сообщает Glomu.Ru.

Джон Бон Джови / Jon Bon Jovi
Джон Бон Джови / Jon Bon Jovi

Ресторан Джона Бон Джови / Jon Bon Jovi

Напомним, Джон Бон Джови музыкант – поэт-песенник, вокалист и основатель известной американской рок-группы Bon Jovi. Он с юных лет увлекался музыкой и в далеком 1983 году создал свою группу, которая получила мировую популярность.

Бон Джон также снимался в кино, получив неплохие отзывы от критиков, и сотрудничал с другими музыкальными коллективами, например, Gorky Park.

С апреля 1989 года Джон Бон Джови женат на Доротее Херли. У пары четверо детей.

Джон Бон Джови / Jon Bon Jovi со своей супругой Доротеей / Dorothea

// LIVEstory.com.ua