Алена Винницкая поддержала детей-сирот

(ФОТО) Популярная украинская певица Алена Винницкая приняла участие в благотворительной акции проекта «Крила наДІЇ», основная цель которого психологическая помощь детям сиротам в адаптации к окружающему миру.

29 января в ЦК НАУ Алена Винницкая вместе с коллегами по цеху выступила на концерте в поддержку талантливых детей сирот.

Все деньги, собранные во время концерта, были направлены районному детдому «Горобинка»

Перед выступлением прошла пресс-конференция посвященная благотворительной акции, участники которой поведали о психологических проблемах, с которыми сталкиваются воспитанники детских домов и продемонстрировали пути их решения.

Алена Винницкая, вспомнила детство, и поделилась тем, как тогда ей хотелось чтобы на ее творческие начинания обратили внимание взрослые и были по достоинству оценены.

Певица сделала акцент на том, что главное помнить что дети — это будущее и добавила: «Так получается, что в последнее время я стала больше занята в социально-благотворительной деятельности, чему очень рада.

Для меня это дело чести. Хотя бы немного тепла хочется сегодня подарить детям. Вселить им надежду и веру в свои силы, в то, что они имеют право и все шансы найти своем место в этом мире, ведь они этого достойны!»

// LIVEstory.com.ua