Одинаковые! Сын Максима Фадеева вырос копией своего отца

Максим Фадеев, безусловно, одна из самых заметных фигур отечественного шоу-бизнеса. И вовсе не из-за его внушительных размеров, а «по работе и по совести». Он делает качественный «продукт» со всеми своими артистами, а также не наживается на них, а работает в команде.

В этом году продюсер даже отменил в своем центре стандартные отношения «звезда-продюсер». Теперь он и его артисты — полноправные партнеры.

А еще у Макса растет достойная смена. Его единственный сын Савва, которому в прошлом году исполнилось 20 лет, тоже занимается музыкой, пишет стихи и участвует во многих творческих проектах отца. Например, он сделал шикарную фотосессию группы SEREBRO пару лет назад, когда к коллективу присоединилась солистка Катя Кищук.

Несмотря на популярность отца и отличное благосостояние семьи, Савва вырос скромным юношей, который хочет добиться всего сам. Например, в 16 лет, чтобы заработать денег, мальчик устроился работать курьером. Не потому, что отец не давал ему средств, а чтобы иметь свои собственные деньги.