Победителем шоу «Голос країни» стал Иван Ганзера

(ФОТО) Победителем шоу «Голос країни» (Голос страны) на телеканале «1+1» стал 23-летний Иван Ганзера.  В этом проекте его звездным тренером была популярная российская певица, лидер группы  «Ночные снайперы» Диана Арбенина.

Победитель проекта определился во время прямого эфира 11 сентября.

По результатам зрительского голосования за Ивана Ганзеру зрители отдали 56% голосов, за его соперницу в суперфинале Антонину Матвиенко — 44%.

Иван Ганзера получил главный приз шоу «Голос країни» — сертификат, подтверждающий контракт на запись и выпуск музыкального альбома в крупнейшей рекординговой компании мира Universal Music Group.

Иван Ганзера очень плохо видит. Он работает художественным руководителем в сельском клубе в с. Калиново Харьковской области. Дома у него есть студия, где он делает аранжировки для себя и для друзей. Иван также играет на аккордеоне.

«У меня нет слов, я не ожидал. С начала проекта я все время ожидал, что я вылечу», — признался победитель шоу «Голос країни» Иван Ганзера.

«Иван, ты молодец, я очень счастлива, что ты выиграл «Голос страны». Давай, я тебя обниму и поцелую», — поддержала победителя Тоня Матвиенко.

Иван Ганзера
Иван Ганзера

Тоня Матвиенко – дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко. В этом проекте ее звездным тренером была популярная украинская певица Руслана.

Тоне 29 лет. С десяти лет Тоня начала ездить на гастроли со своей мамой, но профессионально петь девушка начала только с 26 лет.

Напомним, ранее 11 сентября стали известны суперфиналисты шоу «Голос страны». По итогам зрительского голосования Антонина Матвиенко получила 31,67% голосов Иван Газера — 25,94%, Влад Сытник — 23,76%, Арсен Мирзоян — 18,62%.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко

Проект «Голос країни» (Голос страны) снимается по формату «The Voice of Holland», который выходил на голландском канале RTL и побил все рекорды популярности среди зрителей.

Украина, параллельно с США, стали первыми странами, которые адаптировали этот формат после Нидерландов.

Музыкальный продюсер проекта — Константин Меладзе, самый успешный музыкальный продюсер и композитор СНГ.

// LIVEstory.com.ua