Наталья Могилевская отпраздновала 36-летие вечеринкой у бассейна

(ФОТО) Украинская певица Наталья Могилевская 2 августа отпраздновала свое 36-летие. В день рождения она устроила для друзей вечеринку у бассейна и представила свой новый имидж.

Вернувшись с конкурса «Золотой граммофон», где продюсерский центр TALANT Group получил сразу три награды за песни Натальи Могилевской «Любила», «REAL O» «Платья» и группы «ДиО.фильмы» «Девочка Оля», прямо с самолета Наталья повезла всех на дачу, где устроила для друзей и коллег сюрприз в формате клипа «Морские звезды» — Cocktail Day Party у бассейна.

Специально для гостей был построен бар и устроено бармен-шоу. Коктейлями вечера единогласно были выбраны «Мохито» и «Космополитен», которые буквально лились рекой.

На вечеринке побывали Егор Долинин, группы «ДиО.фильмы» и «REAL O», Влад Дарвин, Анастасия Гордиенко, Валентин Коваль, Влад Ряшин, Александр Ломинский, Андрей Кравчук, Андрей Ищенко, Ольга Навроцкая, Лилия Литковская, Ольга Слонь, Александр Ягольник, Лада Лузина и другие.

Помимо этого, свои поздравления и подарки прислали Ани Лорак, Светлана Лобода, Михаил Поплавский, Дмитрий Гордон, Нестор Шуфрич, а также все ведущие украинские телеканалы и издания, сообщает пресс-служба TALANT Group.

Наталья Могилевская и бизнесмен Егор Долинин
Наталья Могилевская и бизнесмен Егор Долинин

Александр Ягольник и Алиса Тарабарова из группы REAL O
Александр Ягольник и Алиса Тарабарова из группы REAL O

Владимир Дантес из группы «ДиО.фильмы»
Владимир Дантес из группы «ДиО.фильмы»

Андрей Кравчук
Андрей Кравчук

Вечеринка была закрытой и спонтанной. Соответственно подарки и сюрпризы тоже. Так, стилист и дизайнер Ольга Навроцкая подарила Наталье откровенную фотосессию, украв именинницу прямо с празднования на несколько часов.

«Я всегда считала, что Наталья Могилевская – дива. Она так живет, она так мыслит. Она всегда становится дивой на сцене, но крайне редко использует это в повседневной жизни, предпочитая стиль бизнес-леди в офисе и молодежный casual на отдыхе. И в этом году у нее не было ни одной фотосессии!

Я поняла, что смогу заставить ее сфотографироваться в тех образах, в которых я ее вижу и люблю, только в виде подарка на День рождение», — прокомментировала Ольга Навроцкая.

Ольга Навроцкая
Ольга Навроцкая

Ольга Навроцкая

Неожиданная праздничная фотосессия в откровенных коллекционных нарядах NAVRO (бренд Ольги Навроцкой – ред.) получилась такой концептуальной и яркой, что Наталья Могилевская решила использовать эти фото в качестве нового лука для своего сайта и будущего осеннего клипа.

// LIVEstory.com.ua