Гвинет Пэлтроу откровенно о пластических операциях

В интервью американскому изданию голливудская актриса рассказала о своем отношении к пластической хирургии. Гвинет Пэлтроу — американская актриса и певица, обладательница премий «Оскар» за лучшую женскую роль и Эмми. Гвинет замужем за вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином и вместе с ним воспитывает двоих детей.

39-летняя Гвинет тщательно следит за собой, с увлечением занимается спортом и активно борется за окружающую среду. Но благодаря изданию Us Weekly стало известно, что красота актрисы не на сто процентов натуральная. Становясь старше и мудрее, Гвинет признает, что, не смотря не ее любовь ко всему естественному и органическому, она не против попробовать современные способы сохранения красоты и молодости.

«Я пользуюсь органической косметикой, но прибегаю и к помощи лазера» — признается звезда. «Это то, что делает жизнь интереснее, это поиск баланса между натуральной красотой и искусственной. Между сигаретами и тофу». Лазер, о котором говорит звезда, — это глубокое лазерное омоложение, представляет собой процедуру этапной строения нового каркаса кожи. Лазерный луч проникает в глубокие слои кожи. Энергия лазера способствует уплотнению волокон, стимуляции синтеза нового коллагена и обеспечивает видимый эффект омоложения кожи.

Что касается серьезного хирургического вмешательства, Гвинет говорит: «Я очень боюсь ложиться под нож, но знаете — поговорите со мной, когда мне стукнет 50 лет. К тому времени я уже попробую все. Ну, или почти все. Кроме ботокса. Никогда больше не буду делать ботокс — с ним я выгляжу как сумасшедшая.»