Леди Гага и Мадонна оказались родственницами

(ФОТО) Королевы эпатажа, 25-летняя Леди Гага (Lady Gaga) и 52-летняя Мадонна (Madonna) оказались родственницами. Правду о родстве двух поп-звезд выяснили ученые.

С первых дней появления на мировой эстраде Леди Гагу с ее запоминающимся стилем исполнения и оригинальной внешностью постоянно сравнивают с Мадонной.

Причем сходство обеих артисток подчас настолько сильное, что Леди Гагу нередко обвиняют в подражании Мадонне и даже в плагиате.

Однако на днях выяснилось, что в похожести двух артисток виноваты, оказывается, гены.

Леди Гага и Мадонна – очень дальние – в девятом колене – родственницы, уверен специалист по генеалогии Крис Чайлд. К такому выводу он пришел после длительных исследований в архивах, пишет «Комсомольская правда».

Выяснилось, что общий предок Мадонны и Леди Гаги переехал на постоянное место жительства в Квебек из Франции еще в XVII веке.

Помимо того, что эстрадные дивы – родственницы, выяснилось, что в их жилах течет французская кровь. К тому же Мадонна находится в дальнем родстве и с еще одной известной певицей. Генеалоги утверждают, что она и Гвен Стефани (Gwen Stefani) тоже родственницы.

Мадонна / Madonna
Мадонна / Madonna

Леди Гага тоже может похвастаться еще одним звездным родством: легендарный британский певец Элтон Джон (Elton John) выбрал эпатажную певицу в крестные матери своему сыну.

«Мы еще не объявляли об этом официально, но у вас отличные информаторы!» – сказал законный супруг артиста, канадский дизайнер и режиссер Дэвид Ферниш (David Furnish) журналистам, пообещав раскрыть все подробности о крестинах сына в самом ближайшем будущем.

Он также не поскупился на множество теплых слов в адрес Леди Гаги.

«Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь», – сказал муж Элтона Джона.

Что касается самого певца, то он уже является крестным ребенка футболиста Дэвида Бекхэма (David Beckham).

С Леди Гагой Элтон не так давно выступал на церемонии вручения Grammy, и, вероятно, певица смогла очаровать его своими личными качествами.

Леди Гага / Lady Gaga
Леди Гага / Lady Gaga

Кстати, число подписчиков твиттера Леди Гаги перевалило за 10 миллионов.

«10 миллионов, монстры!, — восторженно обратилась к поклонникам Леди Гага. — У меня просто нет слов, мы сделали это! Болезненно люблю вас. Покидаю Лондон, улыбаясь».

С более чем 10 миллионами фолловеров певица является самым популярным автором на Twitter. Ближайший преследователь Гаги канадец Джастин Бибер имеет чуть менее 9,7 миллиона подписчиков.

// LIVEstory.com.ua