Даша Астафьева сыграла главную роль в романтическом фильме

(ФОТО) Солистка украинской группы «NikitA», певица и модель Даша Астафьева сыграла главную роль в романтическом альманахе «Влюбленные в Киев» – украинской аналогии проектов «Париж, я тебя люблю», «Нью-Йорк, я тебя люблю».

Даша Астафьева приняла приглашение продюсера фильма Владимира Хорунжего стать главной героиней одной из короткометражек о любви, а ее партнерами по съемочной площадке стали российский актер Александр Яценко, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Мне не больно», а также Илья Исаев, озвучивший русский дубляж мультфильма «Мегамозг».

По сюжету фильма в героиню Астафьевой – киявлянку – влюбляется москвич, роль которого исполнил Илья Исаев.

Бросив семью в Москве, парень приезжает в Киев, где у него завязываются серьезные отношения с главной героиней.

Помешать ему сделать главную ошибку в жизни пытается родной брат героя, роль которого сыграл Александр Яценко. Но, приехав на место событий, сам без памяти влюбляется в Астафьеву.

«Во время съемочного процесса ко мне подошел режиссер Артем и попросил меня просто быть органичной, и ничего не играть – ни стерву, ни секс-богиню.

Но, признаюсь, были моменты, когда мне сложно было переживать определенные эмоции на съемочной площадке, поэтому я очень благодарна актерам, своим коллегам по фильму, которые помогали мне добиться нужного результата», — поделилась Даша Астафьева.

Премьера фильма «Влюбленные в Киев» назначена на весну 2011 года, сообщает пресс-служба продюсерской компании Mamamusic.

Кроме украинского рынка, картина выйдет в прокат в США, Европе, Азии и Латинской Америке, а также будет представлен на Каннском фестивале, кинофестивалях в Берлине, Монте-Карло и Лос-Анджелесе.

Даша Астафьева / Dasha Astafieva
Даша Астафьева / Dasha Astafieva

Даша Астафьева / Dasha Astafieva

Даша Астафьева / Dasha Astafieva

Даша Астафьева / Dasha Astafieva

Даша Астафьева / Dasha Astafieva

Даша Астафьева / Dasha Astafieva

// LIVEstory.com.ua