Свадьба Джоли и Питта не состоится

Самая звездная пара на планете – Брэд Питт и Анджелина Джоли, отказывается узаконивать свои отношения.

Брэд и Анджелина. Дождемся ли мы когда-то их свадьбы?

Джоли опровергла все слухи

Даже несмотря на то, что на безымянном пальце Джоли давно красуется внушительное кольцо с бриллиантами с помолвки, несмотря на то, что пара воспитывает шестерых детей (трое из них — приемные), актерам – не до свадьбы.

Последние несколько месяцев весь мир ждал бракосочетания знаменитостей, которое, по слухам, должно было пройти осенью во Франции – после того, как актеры закончат съемки в своих фильмах. Но оказалось, что это была лишь очередная выдумка желтой прессы.

Вчера Джоли, отвечая журналистам популярного американского издания на вопрос о замужестве, заявила:

«Свадьбы не будет. Правда, у нас нет никаких планов на этот счет»

Наверное, о реакции поклонников лучше не упоминать. Ведь они уже девять лет с нетерпением ждут своих свадьбы кумиров. А когда она, наконец, казалась уже едва ли не свершившимся фактом – Анджелина в очередной раз убила надежду поклонников.

Находясь в разных концах света, писали письма от руки

Радует только то, что между Брэдом и Анджи по-прежнему все хорошо. Даже находясь на разных концах света – они стараются сохранить романтику и любовь.

Анджелина в роли режиссера. Сидней, съемки фильма "Несломленный"

По словам Джоли, последние месяцы актеры были вынуждены проводить за десятки тысяч километров друг от друга. Пока Брэд Питт находился в Лондоне, снимаясь в картине «Ярость», его любимая супруга в Австралии получала режиссерский опыт, снимая автобиографический фильм под названием «Несломленный». Каждый из этих фильмов посвящен тематике Второй мировой. Так вот, актеры настолько прониклись фронтовой атмосферой той эпохи, что решили писать друг другу письма от руки и отправлять их почтой. Им было легче пережить вынужденную разлуку, думая о том, что во времена войны людей разлучали не на пару месяцев, а на долгие годы.

Кстати, «Ярость» мы сможем увидеть уже ближайшей осенью. Премьера состоится в октябре.

В то же время, фильм «Несломленный» ждет нас не раньше февраля. Будет очень интересно оценить, насколько хороший режиссер вышел из Анджелины. Мало кому известно, но 3 года назад она уже успела дебютировать в этой роли. Ее первый фильм «В краю крови и меда» был посвящен истории любви молодого мусульманина и девушки из Боснии. Критиками он был оценен неоднозначно – некоторые даже посчитали его политической пропагандой.

Вообще, популярные актеры не так уж и часто пробуют снимать фильмы, а удачными их эксперименты выходят еще реже. Среди успешных примеров с ходу можно назвать разве что Джорджа Клуни и его «Признания опасного человека». Но даже эта картина с трудом окупила затраченный бюджет. Станет ли успешной работа Анджелины?